Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 16

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#1171
Progressive:
Разошлась половина 50шт примаков.
PS: 1nSane у тебя отключенны ребиллы и продления, тот кто не делает продаж длительное время, ребиллы и продления отключаются автоматически.

Прог. это сколько время? Если 3, Сделайте 1 месяц, мне нравитса такая система

don583 добавил 18.05.2011 в 22:45

1nSane:
Progressive
Это не соответствует словам, сказанным ранее. Сказано было, что через 3 месяца отключаются ребиллы. У меня есть учтенная продажа гораздо меньшего срока. Как так?

Заигрался ты с Изишаром, ты же знал у нас жесткие правилы :)

[Удален]
#1172
Unwritten_Law:
все никак не можешь забыть ту переписку с саппортом ?
если в саппорт какой-то ущерб пишет и права качает - я жопу лижу ?! 😂
/ru/forum/comment/8936616

сидят блин на форуме 3 малолетки, которым чужие деньги поперёк горла встают.

без обид, но эти три давно не малолетки!!!

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#1173
don583:
Прог. это сколько время? Если 3, Сделайте 1 месяц, мне нравитса такая система

don583 добавил 18.05.2011 в 22:45


Заигрался ты с Изишаром, ты же знал у нас жесткие правилы :)

1) Включи мозги... Ребилы которые забрали я так понимаю, пойдут не тебе или комуто еще а ОРОНу... Еслиб орон с этим и ребилы отключил...

2) У всех бывают проблемы и могут месяц не работать, так что если желаешь пахать 24 часа в сутки 7 дней в неделю работай... Я к примеру и на месяц отдыхнуть сьездить могу и т.д....

И будет крайне неприятно по приезду увидеть что наработанное за год тупо забрали...

3) Вобще политика чесно говоря НАЕБАЛОВСКАЯ по поводу ребилов, почему забирают то что уже наработанное человеком... То что он живет на ребилы не повод их забирать, темболее если их от 10 в день... Просто это некрасиво....

Пы.Сы. К Айсане никакого отношения не имею...

[Удален]
#1174
glauber7799:
Сразу видно откуда юзер. На авто надпись на урду... 😂
А я тэж цю мову знаю - цэ ж в якому мисти так полюбляють ОРОН? 😂

не совсем ты ее знаеш, ибо ты не щiрий Украiнець, слово мисти, пишется как в якому мiстi

Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#1175

эх, гулять так гулять !:2cents:

хотя никогда не питал слабости к эксклюзивным вещам, но быть владельцем одного из 100 голд примаков чето захотелось, не смог отказать себе в такой слабости)))

Truth is out there
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1176
don583:
Прог. это сколько время? Если 3, Сделайте 1 месяц, мне нравитса такая система

Пусть сделают месяц, а потом отрежут тебе продажи на месяц резко, причем так чтобы ты не ожидал, как в моем случаи 1 реньювал за полторы недели. тогда увижу как ты запоешь о том что ты просишь 🍿

[Удален]
#1177
don583:



Заигрался ты с Изишаром, ты же знал у нас жесткие правилы :)

Ну по правилам было сказано,как Инсайн отписал,а именно три месяца,но если была покупка,то Прог не прав.

Dizel' добавил 18.05.2011 в 23:24

valeha:
не совсем ты ее знаеш, ибо ты не щiрий Украiнець, слово мисти, пишется как в якому мiстi

Не в обиду,но у тебя с русским тоже не айс,слово "знаеш" пишется - знаешь,а "Украінець" правильно - українець

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#1178
serega421:
1) Включи мозги... Ребилы которые забрали я так понимаю, пойдут не тебе или комуто еще а ОРОНу... Еслиб орон с этим и ребилы отключил...
2) У всех бывают проблемы и могут месяц не работать, так что если желаешь пахать 24 часа в сутки 7 дней в неделю работай... Я к примеру и на месяц отдыхнуть сьездить могу и т.д....
И будет крайне неприятно по приезду увидеть что наработанное за год тупо забрали...

ну я понимаю, все может быть, я с тобой тоже согласень

T
На сайте с 05.05.2010
Offline
12
#1179
Progressive:
1nSane у тебя отключенны ребиллы и продления, тот кто не делает продаж длительное время, ребиллы и продления отключаются автоматически.

Боюсь про три месяца - это миф. Как-то не заливал месяц файлы и мне отрубили ребиллы. Во второй день с момента непоявления ребиллов в акке я спросил саппорт "как так?" - ответ "все у вас хорошо =)".

Ну, только на пятый день моего общения в аське с саппортом мне сказали что если за месяц не заливаешь файлы и\или нет продаж - то ребиллы отключаются автоматически. Прелесть, да?:)

Денег так и не вернули, ибо "невозможно". Ребиллы в аккаунте активировали по просьбе, за что спасибо.

ах, еще саппорт ссылался на серч. Мол, тут написано было это где-то. Ветку я мониторю, и про месяц неактивности точно ничего не всплывалось.

Тему не поднимал, так как у орона за спиной вм много чего творится - и это "правило" они в угоду себе возможно снова поменяют, когда энное количество вм об этом разнюхает. Хотя, может это и паранойя уже:p

p.s. было сие чуть более чем месяц назад.

[Удален]
#1180
Dizel':
Ну по правилам было сказано,как Инсайн отписал,а именно три месяца,но если была покупка,то Прог не прав.

Dizel' добавил 18.05.2011 в 23:24


Не в обиду,но у тебя с русским тоже не айс,слово "знаеш" пишется - знаешь,а "Украінець" правильно - українець

я себе украинский не ставил на комп, извени, (потому i краткую не смог написать), по поводу грамматики, также, иногда даже буквы бывает пропускаю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий