Оцените пожалуйста хостинг

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#11
Himiko:
Человек уже ДЦ ложит.

убил бы бредня...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#12
bugsmoran:
Бред там про FastVPS написан.
Какая разница у кого перекупщик FastVPS? А у IHC по Вашему свой датацентр? Они такие же перекупщики, только не у Hetzner, а у Оверсана. Да еще и в стране, где правительство имеет склонность конфисковать бизнес на время многолетнего судебного разбирательства. Так что перекупщик у Hetzner - это плюс, а не минус.

А это вообще убило [про неадминистрируемый VPS]:
"А если что-то там зависнет и скукожится, то никто тебе не ребутнет. Итого самый большой минус, то это то, что часто нада ребутать."

Если сервер чинится перезагрузкой, значит он изнутри своими программами убит. А это не имеет никакого отношения к компании, его предоставившей. Если администратор безрукий (а желание ребутать сервер может возникнуть только у умалишенного человека), то это его проблемы. Тень на компанию бросать несправедливо. VPS самого лучшего в мире хостера попавший в руки идиоту становится позором этой компании :)

Ну а вообще уровень рассуждений автора достаточно убогий и базируется на личных предпочтениях, выдаваемых как общепризнанные. Например наличие биллинга от ISP не может служить показателем высокого качества хостера.

=======

А по теме: все трое хостера в порядке.

а я разве говорил это в плохом тоне ?

помоему я наоборот советовал челу этих 3х хостетов.

ну, ок. хотите косяков.

вот, об этом я например умолчал.

про клодо, тоже могу доки привести, моих мелких недовольств.

мне просто было лень. ибо я привык, что люди верят моим словам. я описал именно как вижу.

но все 3 отзыва, были по большей части хорошие, ибо я же продолжаю пользоваться ими.

идеального хостинга нету. у каждого какие-то косяки ;) есть терпимые типо "частых ребутов", а есть нет.

и я не говорил что ihc - №1 :)

меня там постоянно абузами достают. хотя я нипричем. то на сократитель. то мониторинг кс установлен был, он короче пингует же серваки. оказывается там пинг запрещен. притом ihc вообще не церемонится, может залочить абсолютно весь vps c сотней доменов. а потом демагогия на 6 часов переписки идет. и еще притом, они не помогают, не объясняют в чем причина. если бы они сказали - жалобы на мониторинг кс, отключите его. "а то ищите сами причину". мля, да откуда я могу знать что там за причина. короче геморой и проблемы для юзера любят устраивать.

но все равно, даже с этим они для меня остаются лучшими русскими vps. по сравнению с говно матсерхостами или мажордомами всякими.

alice2k добавил 02.05.2011 в 18:33

// а на счет памяти. да. я считаю, что чем больше ее купишь, тем реже ребутать нада. на практике именно так. поэтому я советовал челу "память лишняя не бывает".

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#13
alice2k:
ну, ок. хотите косяков.
вот, об этом я например умолчал.

Не понял, где тут косяки. Диски могут дать сбой где угодно.

Их задача - предоставить сервер и менять оборудование в случае проблем.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#14
alice2k:
на счет памяти. да. я считаю, что чем больше ее купишь, тем реже ребутать нада

Шикарно! 🍿

Услуги: Сервер i7 за 66 евро! (http://blackhost.ru/dedicated-servers), VPS SSD от 6 евро (http://blackhost.ru/vps) Гарантированные канал 1 Gbps за 337 евро (https://blackhost.ru/dedicated-servers#addons). Защита от DDoS-атак. Blackhost.ru - Наша тема (/ru/forum/892885)
[Удален]
#15
klamas:
Шикарно! 🍿

ну, так и есть ;)

у меня тоже, на домашнем стационаре стояло. 2 гектара памяти.

и постоянно браузеры зависали.

сразу скажу, что комп никогда не отключается.

в браузере, обычно открыто около 30 вкладок. почта, гугли ридеры всякие, твиторы и т.д. ну, то, что ежедневно просматриваешь.

так вот, кеш винды постоянно засирался. и приходилось ребутать, то браузеры, то винду.

винду на месяц хватало, браузеры на 2 недели.

а потом, как купилось 8 гектар.

то винда сразу на 4 месяца, без ребута.

а браузер, гугл хром(до этого юзалась опера, может дело было еще в опере) не разу вообще ну упал.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#16

alice2k, так винда и линукс - разные вещи.

[Удален]
#17

спорить не буду.

все равно, что там, что там, я уверен "память засирается" со временем работы.

в любой системе чем дольше работает всякое, тем больше срача. из-за накопления которого и зависает сервак.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#18
alice2k:
а на счет памяти. да. я считаю, что чем больше ее купишь, тем реже ребутать нада. на практике именно так. поэтому я советовал челу "память лишняя не бывает".

Внимательно вчитайтесь в то, что Вам пишут: нет ничего общего между объемом памяти и надобности в ребутах. Даже если памяти слишком мало, а нагрузка в 100 раз больше и сайты переклинивает, то все равно ребутать нельзя. Нужно зайти по SSH и разобраться в чем дело. А если по SSH нельзя зайти, то администратор сервера - гавно. Ребутайте администратора, а не сервер.

Если Вы хоть раз в жизни ребутнули сервер, то Вы должны остановиться и задуматься о том, что в этой жизни что-то пошло не так и что-то нужно кардинально менять.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#19

bugsmoran, А чего ж так жестко? Я вот не научился на CentOS ядро менять без перезагрузки. В остальном то оно действительно так: софт должен очищать память, и он это делает, а если не делает - значит менять надо софт. Microsoft даже на серверах не научились чистить кеш, ну что ж с них взять.

K
На сайте с 07.03.2011
Offline
172
#20
alice2k:
у меня тоже, на домашнем стационаре стояло. 2 гектара памяти.
и постоянно браузеры зависали.

Ну эта фраза, очень хорошо отражает уровень автора, провокация удалась, и в диалог, уверен, вступать уже никто не будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий