Вывод остатка средств из агрегаторов

123
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11
The WishMaster:
Подсудное дело...

Да вот я пока и подожду, домой приеду посоветуюсь с юристами.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#12

Фома, по статистике до суда почти никто из обиженных потребителей не доходит, и руки, и всякие говно-магазины типа Эльдорадо знют, что с ними никто ничего не сделает, потому так...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13

Shapranov Pavel, ну суд как бы сильно нервы не попортит, а вот ОБЭП..

[Удален]
#14
Shapranov Pavel, ну суд как бы сильно нервы не попортит, а вот ОБЭП

😂

Фома, только тсс... попробуй сразу Путину написать, он разрулит.

R
На сайте с 14.07.2005
Offline
62
#15

"Связался с пользователем - настроен агрессивно" - это особенно забавно :)

ТС, сочувствую. хотя и не думаю, что ваши юристы смогут найти, к чему тут прикапаться. Руки ведь как бы не отказываются выводить на вопрос в лоб - "вывести можно?"?

Ставки на футбол против Друзей и Форумчан, а не против букмекера (http://goo.gl/TMsQvL)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#16

Pokerist, молодой человек, Вы видимо юны, и недостаточно опытны, но это пройдет. Этим акулам только дай заяву с красивыми цифрами. Может ничего и не найдут (хотя вряд ли) но крови попортят. Да, если за тем столом пообедает ОБЭП, мне ничего не перепадет, но как я писал выше, дело уже не в деньгах.

P.S. Судя по аватарке, в Махачкале многие решают вопросы начиная со слов "эй ты пацанчег", но уверяю Вас, так происходит не во всем мире, есть более цивилизованные и плодотворные решения проблем.

[Удален]
#17

Фома, "пацанчег настроен агрессивно" 😂

Фома, я как лучше хотел, а Вы меня под вентилятор с какашками за компанию, обыдно.

Ps. я ни в коем случае не хочу с вами спорить, более того в чем то вам сочувствую. Но и не вижу особой проблемы, может мне как пацанчику просто везет?:). Руки публичный сервис с довольно хорошей имиджевой историей, и нет и не может быть у их менеджеров задач не вернуть кому то денег, а вот недопонимания и даже тупки конкретного работника, не вникшего в вашу ситуацию вполне допускаю. . . Лично у меня с ними еще ни разу не было никаких проблем, причем и когда тратил небольшую сумму там, и тем более сейчас, когда суммы крупнее. Все непонятки довольно быстро решались в мою пользу, главное спокойно подойти к вопросу. В целом, в сравнении, я бы наоборот отметил, что персонал там более чем отзывчивый и адекватный .

Если все так, как описано, то на лицо обычный косяк манагера, решить который зачастую очень легко, набираете телефон, объясняете ситуацию, просите помочь разобраться и человека, способного решить вашу проблему. Как правило проблема устраняется в кратчайшие сроки а виновные, если таковые есть, аналхно наказываются. И не поверите, даже в Махачкале именно так быстро мною и решаются вопросы, хоть и есть более цивилизованные и взрослые методы:)

Искренне, удачи вам и желаю как можно быстрее вернуть назад свои деньги.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Фома:
есть более цивилизованные

ОБЭП в России - не особо цивилизованный метод :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#19
Pokerist:
Руки публичный сервис с довольно хорошей имиджевой историей

Пусть по Вашему так, но!!

1. У меня за полгода сменилось 3 личных менеджера. Это обычно было так: "О, здравствуйте, Вы наш vip клиент, я Ваш личный менеджер, есть вопросы по системе?" "Нет". "Если будут обращайтесь". (ни разу так и не обращался, только удивлялся скорости смене менеджеров для vip-персон, к коим кстати себя никогда не относил. Даже первому манагеру сказал: "если я для вас вип-персона, мне немного вас жаль)

2. Система начинает работать под одним юр-лицом, через какое то время переходит под другое юр.лицо.

Такая частая смена персонала и юр.лица по Вашему "хорошая имиджевая история"?

[Удален]
#20

1. тут все зависит от их внутренней схемы, за полгода сервис значительно нарастил клиентскую базу, внутренние реорганизации вполне уместны. Я не отказывался от помощи, возможно поэтому менеджер у меня сменился всего один раз, и им к слову вполне доволен. Ну а 200 тыр - это вип клиент по любому, и в случае чего должен иметь моментальную тех поддержку и консультацию. Я требовал и когда 100 тыр. тратил.

2. Тема уже обсуждалась, немного в курсе деталей, я не ощутил на себе нималейшего дискомфорта, не вижу здесь серьезной проблемы. Как и мой юридический отдел к слову.

Кстати, на аватарке B J Penn, он не из Махачкалы:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий