Генератор дорвеев VP

VT
На сайте с 20.11.2010
Offline
14
#51
МистерПетя:
VenyaTolinov, ты этот текст тоже через свой синонимайзер прогнал, что ли?

Я не понял, какой текст?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#52

думаю заюзать ), отписал в личку пару вопросов

ps ссылки для спама сохраняются ?

Dos3 добавил 08.05.2011 в 00:52

*Максимальное количество уникальных ключей одном дорвее
**Максимальное количество ключей для каждого профиля

так и не понял, с чем это связано ?

я могу сделать 500-1к доров по ~500 паг по тарифу стартовый или не укладываюсь в лимит ? :)

или же это значит что я могу использовать максимум 300 ключей на дор(тобишь 300 паг) и 1к ключей для профиля, тоесть по датингу могу юзать всего 1к ключей, тогда это получается 3 дора по 300 паг обойдутся мне в 10$ ? )

VT
На сайте с 20.11.2010
Offline
14
#53
Dos3:

ps ссылки для спама сохраняются ?

Несчёт спама, есть одна фича. В пактнйо генерации можно генерировать один бунусный дор Simple Map Который перелинковывает всю пакетку. Это так кстати.

Пока нет, сейчас всё устаканится, потом быстро за сутки прикрутим все форматы, которые будет надо.

Dos3:

*Максимальное количество уникальных ключей одном дорвее
**Максимальное количество ключей для каждого профиля
так и не понял, с чем это связано ?
я могу сделать 500-1к доров по ~500 паг по тарифу стартовый или не укладываюсь в лимит ? :)

или же это значит что я могу использовать максимум 300 ключей на дор(тобишь 300 паг) и 1к ключей для профиля, тоесть по датингу могу юзать всего 1к ключей, тогда это получается 3 дора по 300 паг обойдутся мне в 10$ ?

Попробую объясниться с чем это связано. У сервера ограниченный ресурс. Если сделать безлимитно, и все будут этим пользоваться то наступит момент что за один час не удастся сгенерировать ни одного дора. Это нам не надо. Поэтому есть лимит. Новый лимит расчитывается из соображения, что если генерировать сутками то можно делать 200+ доров. Т.е. на любом тарифе можно сделать 6К доров в месяц.

Лимит шлюза особо ни на что не влияет - он есть для того что бы профили не раздувались. Просто всегда можно создать новый.

Dos3:

300 ключей на дор(тобишь 300 паг)

Не совсем так, 300 уникальных ключей дают около 400-450 паг (примерно коэффициент 1.5). Это связано с тем что для категории

может быть создано два файла, это сама категория и страница, а для тэгов - три: тэгб категория и страница. Но это в зависимости от структуры дерева ключей. Обычно получается +50% связующих страниц.

VenyaTolinov добавил 08.05.2011 в 01:18

МистерПетя:
Вот этот - голимый синонимайз. Бухой что ли писал? :)

Уважаемый Пётр. Я могу тебя удивить - в русском языке есть знаки препинания. И разочаровать - это был оригинал. =)

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
17
#54
VenyaTolinov:

ВСЕ ЛИМИТЫ ПОВЫШЕНЫ
и добавлено описании на главной что это всё значит, в дух словах.

Лимиты это очень хорошо :) Вот если бы макросы упростили - было бы вобще замечательно. Можно же большенство атрибутов перенести во вкладку в кабинете :)

А то сейчас с макросами просто жесть.. Нужно выделять день или даже два на их освоение, а это напряжно...

VT
На сайте с 20.11.2010
Offline
14
#55
raskami:
Лимиты это очень хорошо :)

Лимиты это необходимо! Жалко что вначале были мы слепы.

raskami:
Вот если бы макросы упростили - было бы вобще замечательно. Можно же большенство атрибутов перенести во вкладку в кабинете :)

А то сейчас с макросами просто жесть.. Нужно выделять день или даже два на их освоение, а это напряжно...

Объясню почему именно атрибуты. Почти все макросы содержат в себе неявные циклы, и синтаксис позволяет использовать условные макросы почти где угодно, т.е. прямо внутри макросов. Но есть некоторые параметры, которые необходимо задать вне (тот же предел цикла), поэтому они были вынесены в атрибуты. А почему не в рабочий кабинет одной настройкой для всех - дак это же лишает шаблоны гибкости.

На самом деле, самое сложное в макросах - это как раз атрибуты, потому что те теги что задаются внутри макроса, все можно опустить, или использовать при необходимости.

Я бы посоветовал не акцентировать так внимание на макросах, а тупо взять куски из примера и собрать свой шаблон, а уже потом подкручивать под себя детали.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#56

VenyaTolinov, Сделайте мастер импорта шаблона из джаки и пандоры :)

Ещё предлагаю сделать :

  • Возможность массовой заливки без прокси на свои хосты
  • Мини cms без mysql для растущих доров чтобы обойти фильтры гугла
  • Парсинг кеев онлайн
  • Аякс редирект через внешний файл который можно будет удобно редактировать в админке
Ваш DEVOPS
VT
На сайте с 20.11.2010
Offline
14
#57
kxk:
Сделайте мастер импорта шаблона из джаки и пандоры :)

о_О в ближайшем будущем не планируется. И возможно ли это сделать корректно? Что в одном что в другом, почти все настройки задаются извне. Здесь же наоборот, всё что относится к шаблону (исключая домены, фтп и ещё несколько параметров) всё задаётся внутри шаблона.

kxk:

Ещё предлагаю сделать :
  • Возможность массовой заливки без прокси на свои хосты
  • Мини cms без mysql для растущих доров чтобы обойти фильтры гугла
  • Парсинг кеев онлайн
  • Аякс редирект через внешний файл который можно будет удобно редактировать в админке

Биг распект за списочек, особенно пункт 2, 4.

Заливка без проски на свои хосты - это гуд, но как узнать это твой хост или нет. Придётся рассматривать заявки - модерировать. Технически не представляю как.

Парсинг кеев - есть, как же без этого. Или что бы дор тоже парсил? Собственно почему бы и нет =) А потом приходил к клиентам и тряс бабло! Если серьёзно, то с напарсенными кеями что-то надо делать, для дора без инсталяции это через чур задача.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#58

VenyaTolinov, но как узнать это твой хост или нет - галочкой

VT
На сайте с 20.11.2010
Offline
14
#59
kxk:
VenyaTolinov, но как узнать это твой хост или нет - галочкой

Сделаем, на этой неделе.

Пример работы встроенного синонимайзера http://alter.ventolinproject.com/synonym.html

Уникальность по Advego 69%

tupak
На сайте с 06.05.2011
Offline
11
#60
VenyaTolinov:
Сделаем, на этой неделе.

Пример работы встроенного синонимайзера http://alter.ventolinproject.com/synonym.html
Уникальность по Advego 69%

для кого это? для саповодов?

имхо, ты ошибся номером, здесь люди трафик собирают, а не не лепят говносайты под сапу.

предложи трафогенерящий инструмент. и будет тебе почет и уважуха.

а говнокопипаст с синонимами отправь своим внукам в девяностые.

зы: только не обижайся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий