Генератор дорвеев VP

VT
На сайте с 20.11.2010
Offline
14
13011

Предлагаю Вашему вниманию генератор дорвеев VENTOLINPROJECT.

При создании этого этого дор-генератора была поставлена основная цель: это качество создаваемого контента, и время жизни дорвеев. Так что бы ваши усилия не были потрачены напрасно.

В нём полностью автоматизированы процессы от сбора информации, до её преобразования и размещения.

В двух словах он умеет:

  • Парсить ключевые слова из поиска
  • Парсить контент из новостей или своих источников
  • Автоматически подбирать оптимальную структуру тэгов и категорий
  • Создавать, морфологически корректный, уникальный контент
  • Заменять синонимами в соответсвующей морфологической форме
  • Генерировать статические HTML страницы
  • Генерировать динамический PHP-скрипт (с запланированным обновлением)
  • Загружать дорвеи по FTP через прокси

Основная особенность это полностью морфологический контент: т.е любые вставки, объединения, а так же синонимные замены - происходят на основе морфологической коррекции. Что касается синонимов, то отфильтрованы некоторые части речи (такие как модальные глаголы), или слова со словоформами (такие как do, be) которые существенно ухудшают качество контента при замене. Тем не меннее замена 50-60% всех слов синонимами вполне возможна. При использовании отдельных слов всегда соблюдается закон Зипфа. Поддерживается два языка: русский и английский.

Есть подробное руководство с примерами, как пользоваться макросами. Макросов не много но они имеют разветвлённую структуру, которая заслуживает отдельного внимания. И по-скольку все действия выполняются на сервере, Вам ничего не понадобится устанавливать, или использовать специальные навыки. Максимум - это хорошо ориентироваться в HTML для понимания макросов.

Так же есть одна фича - это обмен ссылкми между участниками проекта, в котором каждый на свой выбор решает: принимать ему участие или нет. Эта схема действует в рамках отдельных тематик, которые вы выбираете при создании профиля. И это позволит (в скором времени) создавать очень крупные сетки дорвеев с таким контентом. Обмен действует по схеме 1:1.

Примеры дорвеев Вы можете увидеть на первой странице. Эти дорвеи были созданы в полностью автоматическом режиме. Так же можно самостоятельно вмешиваться на любой стадии генерации. И в виду того что под каждый ключ отдельно парсится (или импортируется вами) контент, вы можете так же делать СДЛ. Т.е тюниг качества полностью в Ваших руках. А набор макросов позволяет реализовать самую смелую вашу фантазию.

Пожалуй это всё. Более подробную информацию Вы найдёте на главной странице или в документации

И ещё, стартап проекта намечен на 2 мая, в этот же день, прямо здесь, можно будет получить инвайты.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1

Хм - задуманно хорошо конечно, только вот как бы не совсем понятно с лимитами на ключи - то есть, по задумке автора за 10 баксов я могу сделать 100 копий этих сателитов? И что - должен буду типа абонентской платы каждый месяц платить за эти сто сайтегов?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
[Удален]
#2

имхо - фигня

E9
На сайте с 06.10.2009
Offline
63
#3

А есть примеры доров, которые уже долго в индексе Яндекса?

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
17
#4
endy90:
А есть примеры доров, которые уже долго в индексе Яндекса?

И, что не менее важно, с трафом оттуда :)

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#5

Хе-хе с морфологией может и нормально, но вот с "человечностью" таких текстов тушите свет, перевод с английского, на мой взгляд, и то выглядит по лучше.

Читая общественность в постной рыбе, я не знала, плакать или разбираться. Через сто страниц, что сиг - это основная камбала в высшей кулинарии. Видимо ставшая итальянской за угоду десятков рецептов после презентации. Авторов не ем, к сожалению, сам грузин, иная русская.

Три судьбы доверяют рестораны с авторской комнатой важнейших, часто потомственных шеф-поваров гениев своего рукоделия. Между тем ежели из ресторана уходит автор, он уносит судьбу, однако соответственно также пациентов, с собой. Несмотря на беспокойные годы, он вдобавок полон властей. Поняв это мы устроили во франции неделю вкуса, какая безотлагательно стала проходить ежегодно. В ней перекладывают 45 3 тысячи поваров, организуются сотни разных мероприятий.

И что значит "Лимит шлюза"?

VT
На сайте с 20.11.2010
Offline
14
#6
Force68:
Хм - задуманно хорошо конечно, только вот как бы не совсем понятно с лимитами на ключи - то есть, по задумке автора за 10 баксов я могу сделать 100 копий этих сателитов? И что - должен буду типа абонентской платы каждый месяц платить за эти сто сайтегов?

Вовсе нет, верней не совсем. Абонетская плата есть, в которую входят следующие лимиты: лимит активных ключей: это максимально количество ключей которое может быть использовано в создании дорвея. Лимит шлюза, и приоритет выполнения заданий на сервере.

Шлюз - это вся база ключей в одном профиле. Т.е. с ними можно так же работать как и с активными (фильтровать, строить деревья) но при этом нельзя использовать в создании дорвеев.

raskami

Траф с дора это заслуга вашей головы на плечах, а не внешних инструментов.

Хе-хе с морфологией может и нормально, но вот с "человечностью" таких текстов тушите свет, перевод с английского, на мой взгляд, и то выглядит по лучше.

Да, это всё же не человек. Приведённый пример, подозреваю был сделан с настройками с максимальной уникализацией. Это лишь демонстрация возможностей. Там где необходимо качество текста лучше использовать синонимную замену. Насчёт превода с английского, человек так же на втором предложении язык сломает, а вот насчёт уникальности таких текстов для всех поисковиков - то я честно сомневаюсь.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#7

зачем дорвейщику дополнительные проблемы со всякими шлюзами, лимитами )

VenyaTolinov:
Парсить ключевые слова из поиска

нафик это нужно?

VenyaTolinov:
Автоматически подбирать оптимальную структуру тэгов и категорий

можно пример ?

VenyaTolinov:
Создавать, морфологически корректный, уникальный контент
Заменять синонимами в соответсвующей морфологической форме

один фиг для яндекса не покатит, а в гугле нафиг не нужно

VenyaTolinov:
Генерировать статические HTML страницы
Генерировать динамический PHP-скрипт (с запланированным обновлением)
Загружать дорвеи по FTP через прокси

ну а это почти все доргены умеют

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#8
VenyaTolinov:
лимит активных ключей: это максимально количество ключей которое может быть использовано в создании дорвея.

С таким подходом это не будет интересно никому.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#9
VenyaTolinov:
Основная особенность это полностью морфологический контент: т.е любые вставки, объединения, а так же синонимные замены - происходят на основе морфологической коррекции. Что касается синонимов, то отфильтрованы некоторые части речи (такие как модальные глаголы), или слова со словоформами (такие как do, be) которые существенно ухудшают качество контента при замене. Тем не меннее замена 50-60% всех слов синонимами вполне возможна. При использовании отдельных слов всегда соблюдается закон Зипфа. Поддерживается два языка: русский и английский.

есть примеры доров в яндексе?

selz
На сайте с 26.04.2011
Offline
62
#10

Столько велосипедов уже изобретено, вот теперь еще один с непонятными шлюзами и лимитами.

Единственное, что может вам помочь, так это рабочие примеры созданных доров в индексе и с трафиком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий