ФО Turbobit.net: новые тарифы – платим за все страны и за примаки

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#251

забавно - пока сидел на скачиваниях продажи были ежедневно, перешол на продажи - вторую неделю по нулям

молодцы, к акции подготовились на 5.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
[Удален]
#252

Мдаа я сначала ненавидел letitpit за их плагин при скачивании программы а теперь и вы , хотя вроде щас у меня галочка автоматом выключена не знаю как у других. Но обычные пользователи могут случайно скачать ненужный никому плагин, а я знаю свою аудиторию , там половина тугодумов даже не знают что такое winrar а вы еще и с прогой своей.

+ еще и перемещаете на сайты с вирусами, я заепался видеть как мой nod почти через раз ругается. вы бы проверяли бы сайты с какими работаете.

Пока что прекратил связь с вашим файло обменником оставил только популярные, хотя если пойдут жалобы и их перемещю.

Кароче я высказал свое мнение, а вы решайте сами

KutilaLS
На сайте с 06.08.2008
Offline
82
#253
kosatka:
Мдаа я сначала ненавидел letitpit за их плагин при скачивании программы а теперь и вы , хотя вроде щас у меня галочка автоматом выключена не знаю как у других. Но обычные пользователи могут случайно скачать ненужный никому плагин, а я знаю свою аудиторию , там половина тугодумов даже не знают что такое winrar а вы еще и с прогой своей.

Если у вас снята галочка "участвовать в распространении Спутника Mail.ru", то при скачивании ваших файлов, пользователям не будет предлагаться установка Спутника Mail.ru

kosatka:

+ еще и перемещаете на сайты с вирусами, я заепался видеть как мой nod почти через раз ругается. вы бы проверяли бы сайты с какими работаете.

Сообщите тех. поддержке о версии антивируса, который вы используете и ссылку на страницу с подобной рекламой.

cei
На сайте с 20.03.2009
Offline
51
cei
#254

Долго еще турбобит лежать будет?

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#255

Сделайте, пожалуйста, рядом с надписью "Доступно для вывода" что-то типа "Заказано на вывод", или "Ещё можно заказать", а то так назаказываю платежей неровных, после приходится считать сидеть чтобы выяснить сколько ещё можно заказать :)

MP
На сайте с 20.01.2012
Offline
3
#256

Он еще работает и исправно платят? Ото я слышал уходят люди на другие ФО где выгоднее работать, а старые потехоньку мрут.

Keks777
На сайте с 22.03.2009
Offline
102
#257

С удовольствием бы работал с трубой за продажи, если бы минимальный примак был на месяц и за СМС можно было бы купить только по максимальной стоимости... А так - копейки выходят... Потому и отказался...

DeViniL
На сайте с 01.05.2009
Offline
31
#258

что то у вас сегодня серваки лежат.

N
На сайте с 13.03.2010
Offline
15
#259

Не могу залить файлы. Или тоже готовятся как все ?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#260

Похоже очередной ФО умер..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий