АГС ЯНдекс Авто сайт

123
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#11
webeditor:

ТС, мое мнение, надо больше контента (уникального).
И, кстати, да, он не фига не под фильтром, т.к. ни одной стр. в индексе. Хоть одна страница была в индексе?

Спасибо за ответ, да я тоже так подумал про контент. Да как писал выше MORDA10 он под фильтром.

А фильтр получил за переспам ключей, дескрипшн и тайтл - там были ключи. + к этому дублей много было robots.txt забыл кинуть.

Angelys добавил 27.04.2011 в 19:43

faraneed:
Незнаю как сейчас, но примерно год назад был у меня сайт под АГС от продажных ссылок, лечил так: снял все продажные ссылки, сменил движок и шаблон(слегка переделанный) и просто наполнял его уник. контентом просто напросто забив на этот АГС (необращал никакого внимания, а просто писал) и примерно через 5-7 месяцев мой сайт вышел из под фильтра.
Незнаю как сейчас с этим дела в яндексе, но если хочется вытащить сайт из под АГС, то забудьте про яндекс(хотябы на время) и наполняйте свой сайт контентом, который будет интересен пользователям и продвигайте его в том же гугле, а со временем он вылезит из под фильтра и будет вам счастье :)

Возможно есть и более быстрые способы, но ими я не пользовался :)
Удачи.

Да спасибо, за совет воспользуюсь им .

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#12

тут больше на бан похоже, честно говоря проще было бы наверно новый домен зарегить, чем с этим возится. А если вздумаете все же выводить, тогда наполняйте чаще и больше уник контентом

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#13
DayTrader:
тут больше на бан похоже, честно говоря проще было бы наверно новый домен зарегить, чем с этим возится. А если вздумаете все же выводить, тогда наполняйте чаще и больше уник контентом
Адрес http://news-auto.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.

Вроде не запрещен. А, еще я этот домен перехватил. Возможно у старого хозяина он был под фильтром.

Посмотрю еще чего как ... если что куплю новый. Название красивое )

Еще заметил если ваш сайт индексирует робот с айпи 77.88.43.26 значит с сайтом все ок . А если под фильтром то яндекс индексирует с 77.88.43.28. Но это так догадки ...

I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#14

пока выводить будете под гугл продвигайте

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#15
Angelys:
Добрый день, есть сайт http://news-auto.ru он под АГС. Сначала был переспам ключевиков и много нарушений.
Я полностью изменил навигацию, шаблон . Сделал частичный рерайт и подправил дизайн.

Картинки только свои воткнули в диз, меняйте все, а лучше новый диз верстаните. Контента мизер - добавьте, снимите метрику нафик, отключите чпу, а потом ждите

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#16
danmaster:
Картинки только свои воткнули в диз, меняйте все, а лучше новый диз верстаните. Контента мизер - добавьте, снимите метрику нафик, отключите чпу, а потом ждите

Почему ЧПУ отключить ? и про шаблон поподробнее ? санкции ? да ведь много сайтов в индексе с неуник шаблонами

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#17
Angelys:
Почему ЧПУ отключить ? и про шаблон поподробнее ? санкции ? да ведь много сайтов в индексе с неуник шаблонами

У Вас на сайте комплекс множества факторов, которые отправили сайт под АГС, поэтому не смотрите на то что "у многих на шаблоне стоит неуникальном". И да, центроартсы или кто там авторы всенепременно абузнут, у них это милое дело по своим УГ-творениям

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#18
danmaster:
У Вас на сайте комплекс множества факторов, которые отправили сайт под АГС, поэтому не смотрите на то что "у многих на шаблоне стоит неуникальном". И да, центроартсы или кто там авторы всенепременно абузнут, у них это милое дело по своим УГ-творениям

Это не их шаблон.

E
На сайте с 23.04.2011
Offline
0
#19

У меня ситуация почти такая же: перехватил домен с красивым названием. Google индексирует нормально, а вот Яша не хочет (только главную страницу взял). Сейчас остановился на том, что добавил RSS в блоги яндекса😒. Она проиндексировалась, а сайт в поиске по-прежнему не появляется. Мораль басни: красивый домен так просто не выкидывают.:(

bomber
На сайте с 13.07.2007
Offline
108
#20
EKSBase:
У меня ситуация почти такая же: перехватил домен с красивым названием. Google индексирует нормально, а вот Яша не хочет (только главную страницу взял). Сейчас остановился на том, что добавил RSS в блоги яндекса😒. Она проиндексировалась, а сайт в поиске по-прежнему не появляется. Мораль басни: красивый домен так просто не выкидывают.:(

Да ну ? 100500 причин почему у вас одна страница в индексе, и не обязательно потому, что домен красивый и под фильтром (хотя и этот вариант отбрасывать не будем).

Рекурсия - см. рекурсия.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий