Кто нибудь встречался с баном всех сайтов в поисковой системе по идентификатору?

12 3
IM
На сайте с 20.02.2007
Offline
56
3029

Кто нибудь встречался с баном всех сайтов в поисковой системе по идентификатору?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#1

IntMaster, именно баном сайтов? Или аккаунта? Уточните пожалуйста.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#2

Что значит встречался? Можно пропарсить сайты на одном pub id и слить их в ПС. А могут в самом адсенсе дать бан аккаунту - и тогда все сайты действительно уйдут в бан :)

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#3

Встречался с тем, что слетал ряд сайтов на одном ID (Analytics). Один банили по той или иной причине, остальные улетали "паровозиком". С AdSense принципиальной разницы не вижу. Речь о Google.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
IM
На сайте с 20.02.2007
Offline
56
#4
Devvver:
IntMaster, именно баном сайтов? Или аккаунта? Уточните пожалуйста.

Банов в индексе Яндекса. Яндекс просто слил все сайты по индефикатору и все последующие сайты с этим идентификатором сливает из индекса. Т.е один день индекса а потом бац и нет в индексе.

Чесно говоря как так можно, по одному проекту тестовому слить все хорошие проекты я хз...

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#5
IntMaster:
Банов в индексе Яндекса. Яндекс просто слил все сайты по индефикатору и все последующие сайты с этим идентификатором сливает из индекса. Т.е один день индекса а потом бац и нет в индексе.
Чесно говоря как так можно, по одному проекту тестовому слить все хорошие проекты я хз...

А при чем здесь гугловый идентификатор? Может они по хостингу или хуизу сливают.

[Удален]
#6

Может яндекс использует это для вычисления сетей ГС и МФА?

IM
На сайте с 20.02.2007
Offline
56
#7

Сайты на разных хостингах, разной структуры, тематики, технологии продвижения. IP при создании разные. Единственный сегмент который их объединяет идентификатор.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#8
IntMaster:
Банов в индексе Яндекса. Яндекс просто слил все сайты по индефикатору и все последующие сайты с этим идентификатором сливает из индекса. Т.е один день индекса а потом бац и нет в индексе.

Нет. Все рассуждения на эту тему - паранойя

IM
На сайте с 20.02.2007
Offline
56
#9

При чем тут параноя. Если это кажется беспридельным это не означает что этого не может быть. В данный момент я ставлю на новый сайт код и он получает бан в индексе, не ставлю все ок.

IM
На сайте с 20.02.2007
Offline
56
#10
cuberboy:
попробуйте закрыть рекламу от бота яндекса - будет видно.

Хорошая идея. Только гласно он эту инфу не учитывает, но на деле ничего не мешает это сделать

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий