Приглашаем к разговору!

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#41

Все верно. Про2 термин супер, надо будет его запомнить и выделить, чтобы постоянно не указывать на огромные различия в ПРО и ПРО2.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#42
grachevamari:
особенно интересны те, кто технически сидит за пределами россии, им сложнее всего, по идее, а помочь - хочется.

Сделать телефоны поддержки их местные, для таких - кто за пределами, например для начала. Благо технологии сейчас позволяют.

имхо Про2 не нужны скидки, хватит усиленной безопасности =) надо начинать с малого

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
[Удален]
#43
Gudini:
Все верно. Про2 термин супер, надо будет его запомнить и выделить, чтобы постоянно не указывать на огромные различия в ПРО и ПРО2.

ага, тогда в "рабочей переписке" утверждаем этот термин:)

таки вы мне расскажете, чего туда важного включить?:)

[Удален]
#44
FlyAway:
Сделать телефоны поддержки их местные, для таких - кто за пределами, например для начала. Благо технологии сейчас позволяют.

имхо Про2 не нужны скидки, хватит усиленной безопасности =) надо начинать с малого

телефоны поддержки - идея разумная, но про2 вроде бы не питают потребности в поговорить. это скорее про1. и мы таки сделаем и 8 800, и локальные телефоны.

усиленная безопасность для про2 и настраиваемая руками пользователя притом - да, услышано, зафиксировано, позже вернусь с драфтом:)

а еще? фичи и тарифы меня особенно волнуют. рассылка платежей? экспорт истории? интеграция с эльбой? "любимый номер"? :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#45
grachevamari:
а еще? фичи и тарифы меня особенно волнуют. рассылка платежей? экспорт истории? интеграция с эльбой? "любимый номер"?

Возможность создавать шаблоны для автооплаты телефонов и т.п. есть в про, если нет - то включить в про2.

FlyAway добавил 28.04.2011 в 12:58

grachevamari, по тарифам, может быть для про2 - сделать увеличенные на ввод/вывод ограничения, может быть комиссию на вывод сделать ещё меньше, а переводы например на счета яда - сделать вообще без комиссии.

[Удален]
#46
FlyAway:
Возможность создавать шаблоны для автооплаты телефонов

увеличенные на ввод/вывод ограничения,

комиссию на вывод сделать ещё меньше, а переводы например на счета яда - сделать вообще без комиссии.

пользовательские шаблоны? по мере раскатывания даже в "непро" будут. они всем нужны.

комиссию - а если наоборот, р2р без комиссии, а вывод дороже? что для про2 важнее и больше - исходящий р2р или вывод?

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#47
grachevamari:
ага, тогда в "рабочей переписке" утверждаем этот термин:)
таки вы мне расскажете, чего туда важного включить?:)

Попробуем :) Let's dreams come true

1. Безопасность.

а. возможность контроля IP адреса входа (просмотр и ограничение)

б. возможность экстренной блокировки счета по кодовому слову.

2. Работа

а. Бесплатное смс-информирование (пока думаю замахиваться на бесплатный токен рано)

б. Самонастраиваемые лимиты ( в рамках конечно дозволенного).

в. Сниженные тарифы на вывод по сравнению с обычным не привилегированным счетами.

г. Приоритет в обслуживании. Звонок другу :) (в идеале конечно чтобы отдельная группа менеджеров Яндекс денег работала с ПРО2)

Кстати, неплохо бы было любые новшества по работе сервиса выносить на голосования группы ПРО2 и реализовывать те, которые набирают большинство голосов.

Самое главное.

Как отбирать людей в ПРО2.

Очень серьезный вопрос, особенно касательно безопасности.

Все мы с виду белые и пушистые, но можно ведь и волка в овечьей шкуре проглядеть.

Паблик выкладывать свои думки не буду, так как считаю, что чем меньше такой информации в открытом доступе, тем сложнее "редискам" будет чинить козни Яндекс-Деньгам и обывателям. Напишу вам в личку, но наверно после майских праздников, так как сейчас много навалилось в связи с предстоящей поездкой.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#48
grachevamari:
пользовательские шаблоны? по мере раскатывания даже в "непро" будут. они всем нужны.

А взаимосвязь с ЖКХ планируется? По типу Сбербанка Онлайн. Ввел адрес и выскакивает заполненная квитанция.

(Пардон, если уже отвечали на этот вопрос - я пока не увидел где.)

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#49

Cell, направление "умного платежа" в работе. для всех, не только для про.

первая ласточка - умная форма оплаты мобильника, которая по номеру все понимает. https://money.yandex.ru/shops-phone.xml?ctid=157291

[Удален]
#50
Gudini:
Попробуем :) Let's dreams come true

спасибо, я в вас не ошиблась:)

1б - а если по смс с привязанного телефона? экстренно - это же в ночь с пятницы на субботу. ибо как узнал о беде? по смске о расходной операции. значит, телефон не потерял, значит, телефон привязан, значит, надо дать возможность с него же и рубануть.

2в - именно вывод? не исходящий р2р?

звонок другу - на какой случай? спецгруппа - безусловно, но с какой преобладающей квалификацией? безопасники? технари? коммерсанты? выделять команду, прокачанную вообще по всем фронтам - рановато:) какие знания важнее?

развитие сервиса по голосованию - опасная штука:) это к вопросу про отбор в ряды.

но вообще жду в личке после праздников, хорошего отдыха вам:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий