Ах, Одесса! :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#41
Я таки не понял - тебе надо в Одессу или надо чисто на пляж?

пляж, развлечения, достопримечательности и т.д.

Там чу-де-са! )
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#42

Кстати о портах. Самую прозрачную воду в районе Одессы я видел на волноломе Ильичевского морского порта. Около 20 метров глубина, и дно видно. Дело не в портах, а в прибрежных течениях, это они воду мутят.

И не хватало еще, чтоб пляжи в Одессе частными стали. Нет уж, увольте.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#43
Ceres:
Мне тут шепнули на ушко, что в Одессе беда с пляжами - портовый город.

Угу. И причем самая дорогая в городе земля - это между двух портов - Одесского и Ильичевского. Прикинь, какие тут все лохи - кроме тех, кто тебе на ушко шепчет.

Ceres:
Посоветовали Алушту, а конкретно пансионат Море

Сам виноват - "Можно дорого, главное сервис". Учти - заплатишь за всех туристов, которых в этом году НАТОлюбивые алуштинцы не пустили к себе отдыхать.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#44
"Можно дорого, главное сервис". Учти - заплатишь за всех туристов, которых в этом году НАТОлюбивые алуштинцы не пустили к себе отдыхать.

Ага, щас :) А вообще цены у вас конечно чуть выше западно-европейских, а сервис все равно совковостью пахнуть будет. Выхода нет - единственное море что мне светит в Августе - это Черное.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#45
Ceres:
Ага, щас :) А вообще цены у вас конечно чуть выше западно-европейских, а сервис все равно совковостью пахнуть будет. Выхода нет - единственное море что мне светит в Августе - это Черное.

Чего, черное море... в августе!? - это тема, если я разберусь с проектами, то может и скооперируемся, если ничего толкового не найду, а?!! ;)

Только жить будем в клоповниках, а питаться хорошо :)))

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#46
Ceres:
что в Одессе беда с пляжами - портовый город.
Посоветовали Алушту

Ухахаха. Звучит как "мне тут сообщили, что в Париже беда с экскурсиями - туристичекий город. Посоветовали Зажопинск" :)

Что ви знаете? Надо Одессу любить! (с)

WildOne
На сайте с 24.07.2002
Offline
149
#47
Klopopryg:
Мне пожалуй подойдет 1-ый вариант!

вариант отличный, сам по нему очень скучаю... "Пассаж" - вообще отдельная песня. Заходишь как в машину времени. Двери лифта, к примеру, нужно закрывать руками. А на ключах - чугунные брелки :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий