Дешевые VPS(От 5у.е) под любые нужды. Привет из Америки!

12
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
1085

Здравствуйте.

Это продолжение темы /ru/forum/621288, созданное с целью несколько подправить и дополнить свои услуги и цены на них.

Отзывы на мои услуги поступали только положительные(Их было не много ввиду недавнего начала подобной деятельности) и не планирую снижать качество услуг.

Все сервера принадлежат крупному ДЦ в США, что позволяет мне создать чрезвычайно низкую ценовую политику.

******************************************************************************

Предлагаю следующие цены на VPS Lunix!

*Имя тарифа *CPU(Процессор) *Оперативная память *Дисковое пространство *Трафик(В месяц) *Цена за месяц(за год)

VPS1 1GHZ 512mb 20Gb 1000Gb 5у.е(50у.е)

VPS2 1.5GHZ 1Gb 50Gb 1000Gb 10у.е(85у.е)

VPS3 2GHZ 1.5Gb 100Gb 2000Gb 18у.е(170у.е)

VPS4 2.5GHZ 2.5Gb 150Gb 2000Gb 25у.е(240у.е)

VPS5 3GHZ 3Gb 200Gb 4000Gb 32у.е(310у.е)

VPS6 4GHZ 4Gb 250Gb 4000Gb 40у.е(400у.е)

Как вы могли заметить - снимая сервер на год можно неплохо сэкономить(Точнее за год идет оплата как за 10 месяцев, а не 12). Буду очень рад, если цен ниже вы не видели. Старался не жадничать!

Это далеко не все мои услуги - есть сервера Windows, выделенные сервера или просто элитные VPS и прочие прелести.

В частности я могу предложить VPS Windows сервера(+3у.е ежемесячно к любому тарифу из линейки VPS Lunix) и элитные VPS Lunix, отличающиеся скоростным портом в 1Gbit/s и еще более вкусными конфигурациями(До 8Gb RAM). Стоит так же упомянуть и о Выделенных серверах, однако разнообразие конфигураций тут столь велико, что лучше для каждого будет подобрать себе свою конфигурацию(При связи в Skype,ICQ,Email) под свои нужды.

К каждому VPS есть масса дополнительных услуг, в том числе повышение барьера по трафику, различные панели управления и прочее. Дополнительно могу консультировать по основным вопросам, подсказать наилучший тариф под ваши нужды, установить и продать панель управления ISPmanager по цене во много раз ниже официальной и прочее, т.е некую поддержку вы от меня получите.

******************************************************************************

Цены на панели управления

ISPmanager Lite - 5y.e в месяц(30 вечная)

DirectAdmin - 9y.e в месяц

Cpanel - 14y.e в месяц

Plesk - от 10у.е в месяц

Это вовсе не означает, что вы не можете поставить другие панели или установить их самостоятельно, пользуясь собственной лицензией - этим то и отличается VPS от хостинга!

******************************************************************************

Для чего нужны VPS? Попробую перечислить:

1)Для трейдеров, которые торгуют автоматически на FOREX(Советники, роботы и так далее)

2)Для желающих создать сервер онлайн игры или чата.

3)Для желающих держать много сайтов, крупные порталы и так далее, то есть те проекты, для которых обычного хостинга явно маловато!

4)Для желающих пользоваться теми конфигурациями веб-сервера и панелями управления, которыми они хотят!

И это далеко не все - VPS это по сути дела ваш личный компьютер, который никогда не выключается.

******************************************************************************

Контакты:

Email - BarsStudio@gmail.com

Skype -Beibarsov

ICQ - 6635428

Можно писать так же в данной теме, однако в идеале пишите на Skype - Вероятно что отвечу уже через 2-3 минуты!

Надеюсь наше сотрудничество будет продуктивным.

P.s Здравая критика приветствуется, однако будет желательно если вы отправите их мне лично с возможностью дальнейшей беседы по этому поводу. Крайне прошу воздержаться от необоснованных и бессмысленных высказываний.

Данная тема существует для ознакомления и обсуждения моих услуг как Реселлера! За действия ДЦ в отношении не моих клиентов я не в коем ряде ответственности не несу, за действия других реселлеров - тоже!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#1
Beibarsov:
Здравствуйте.
Это продолжение темы /ru/forum/621288, созданное с целью несколько подправить и дополнить свои услуги и цены на них.

По правилам форума запрещено иметь более одной темы.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#2

Подождите, пока первая тема уйдет на вторую страницу и создайте новую.

Это ответ Супер-модератора Kost на мою просьбу исправить содержание первого поста.

Получается разрешено.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3

А интересно, на этом форуме есть тема, где обсуждается сам дата-центр BurstNET как Hetzner, отдельно от реселлеров? :)

Просто я смотрю, можно заказать VPS в BusrtNET в различных городах США Scranton, Los Angeles, Miami? Интересно, где лучше брать?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#4

Есть тема =) Вроде называется "barstnet лежит" или "barstnet проблемы". как-то так называется.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#5

Спасибо за игнорирование просьбы о воздержании от флуда....

По моему в прошлой теме мы уже выяснили, что вы крайне неприязненно относитесь к данному ДЦ а я еще не видел для этого на своей практики каких-либо причин. Если вам действительно интересно обсудить ДЦ - прошу создать новую тему. Я же её создал для обсуждения конкретно СВОИХ услуг как РЕСЕЛЛЕРА.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#6
Beibarsov:
Спасибо за игнорирование просьбы о воздержании от флуда....
По моему в прошлой теме мы уже выяснили, что вы крайне неприязненно относитесь к данному ДЦ а я еще не видел для этого на своей практики каких-либо причин. Если вам действительно интересно обсудить ДЦ - прошу создать новую тему. Я же её создал для обсуждения конкретно СВОИХ услуг как РЕСЕЛЛЕРА.

Вы нарушили правила данного раздела. Следовательно ждите флуд и оффтоп, так как Вы не уважаете людей находящихся здесь!!!

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#7

Я приводил выше цитату Супер-модератора. Мне кажется ему виднее - является ли нарушением тот пункт, который он мне посоветовал совершить.

Sky-hosting:
Следовательно ждите флуд и оффтоп, так как Вы не уважаете людей находящихся здесь!!!

Вот не уважением я как раз считаю то, что в старой теме имелись недочеты в описании услуг и цен. Вот это действительно не удобно, когда написано одно а на деле другое. Я не думаю что кому то помешает создание темы, ибо старая находится в данный момент на 4ой странице и просто на просто со временем зароется еще глубже.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#8
Beibarsov:
Я приводил выше цитату Супер-модератора. Мне кажется ему виднее - является ли нарушением тот пункт, который он мне посоветовал совершить.

Вот не уважением я как раз считаю то, что в старой теме имелись недочеты в описании услуг и цен. Вот это действительно не удобно, когда написано одно а на деле другое. Я не думаю что кому то помешает создание темы, ибо старая находится в данный момент на 4ой странице и просто на просто со временем зароется еще глубже.

У нас тоже тарифы изменились, но мы же не открываем новую тему. А супер-модератор не имеет отношения к данному разделу, он на весь форум. В каждом разделе есть свои правила, которые нужно знать и понимать.

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#9
Sky-hosting:
У нас тоже тарифы изменились, но мы же не открываем новую тему.

Это уже из области "А у нас в квартире газ, а у вас?", не сочтите за грубость конечно.

Sky-hosting:
А супер-модератор не имеет отношения к данному разделу, он на весь форум. В каждом разделе есть свои правила, которые нужно знать и понимать.

Ну вот это уже ближе к конструктивной критике.

Отпишу администрации, возможно тему действительно стоит удалить.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#10
Beibarsov:
Контакты:
Email - BarsStudio@gmail.com
Skype -Beibarsov
ICQ - 6635428

А сайт сделать для рекламирования своих услуг разве нельзя?

Поставьте биллинг любой: Joonte, Multicabinet - бесплатные.

Обычно клиентов тоже уважать надо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий