Сливаем конкурентов...как это работает

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#61
nezabor:
Боюсь эту тему мне не переплюнуть, другой замут был изночально а потом люди извратили

Если переплюнуть не получится - попробуйте объединить две в одну:


Сливаем конкурентов... и идем на гей-парад.!

Digital-angels добавил 06.05.2011 в 00:35

good_link:


И кто там глушить собрался? Глушить небось хрумером будешь, прогонами по черным спискам или постановкой и снятием сквозняков? Так это же не высокоморально!

Мистер Клон! Не путайте хрен и палец, пожалуйста: бить людей нехорошо, а давать сдачи фулюганам - очень даже гут.

И да - описаные Вами методы - отстойные малехо...

Digital-angels добавил 06.05.2011 в 00:39

forfun:


Взврывчаткой 😂

Вот наши методы!

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#62
Digital-angels:
Сливаем конкурентов... и идем на гей-парад.!

добвлю наказывать негодяев :)

Чудес не бывает...
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#63
nezabor:
добвлю наказывать негодяев :)

😂😂😂

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#64
nezabor:
добвлю наказывать негодяев

Мне самому интересно а что я хотел написать))))))))

наказывать негодяев, это я помню, а вот первого слова не помню)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#65
nezabor:
а вот первого слова не помню)

люблю .........

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
#66

точна)))

люблю наказывать пи*орасов

я кстати думаю парада не будет

polosatyj
На сайте с 18.01.2010
Offline
13
#67

Была как-то ситуация, когда под нужный ключевик в топе по СЧ висел сайт на говнохостинге и 50% времени сайт был недоступен. Я выцепил момент, когда он ушел в даун и пожаловался гуглю. Через три дня это говно убрали из выдачи. А мой сайтик поднялся позицией выше.

А еще была ситуация, когда случился пожар на хостинг юэй, а у меня на нем висело с пяток конкурентов. Я когда увидел новость - тут же нажаловался и из украинской выдачи исчезла почти страница тупых товарищей, не умеющих выбирать хостинг и делать бэкапы.🤪

На покупные ссылки пока не жаловался, ибо доказать достаточно трудно, но спасибо за подсказку. Деньги не пахнут. Бум работать в этом направлении.

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#68

Какая то мазохисткая тема получилась. Я ещё могу понять того кто кого то слил, но бежать после этого в топик писать, хз...

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#69
Sower:
Земля круглая...
Не рой яму другому...
Как-то так.

Золотые слова,Sower.

+1000

Земля круглая, и может так сучиться .............

Тс, теперь все сайты у которых слетят позиции, повесят на вас. Так что ты напрасно не дождались пятницы. ))))

Имхо надо жить по человечески, не нао глядеть в чужой карман.

Все мы люди, и если сосед умеет а вы не умеете, значит не хотите уметь.

Я как то написал, Почему человек богат?

Потому что он не хочет быть бедным.

Почему человек беден? Потому что он не хочет быть богатым. :)

Каждый Сам хозяин, своей Кармы.

seosniks добавил 10.05.2011 в 21:09

Sower:
Стукачей ни где не любят. Тикеты обрабатывают живые люди, и могут ради спортивного интереса глянуть и на беки сайтов того, кто стучал. Если сам безгрешен, то подобные методы остаются на уровне совести, а если и сам химичил с беками, то можно и отдачу словить с такого тикета.

А если модератор Пс попадется, который не любит стукачей, которые сами с пушком, так вообще забанит все сайты стукача.

Это как вор, украл деньги и бегает орет больше всех, что деньги пропали. 😂

[Удален]
#70
А еще была ситуация, когда случился пожар на хостинг юэй, а у меня на нем висело с пяток конкурентов. Я когда увидел новость - тут же нажаловался и из украинской выдачи исчезла почти страница тупых товарищей, не умеющих выбирать хостинг и делать бэкапы.

hosting.ua очень даже хороший хостер...он несчастных случаев никто не застрахован.

Might добавил 11.05.2011 в 02:21

А еще была ситуация, когда случился пожар на хостинг юэй, а у меня на нем висело с пяток конкурентов. Я когда увидел новость - тут же нажаловался и из украинской выдачи исчезла почти страница тупых товарищей, не умеющих выбирать хостинг и делать бэкапы.

hosting.ua очень даже хороший хостер...он несчастных случаев никто не застрахован.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий