Новый сервис для покупки-продажи морд - зацените

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
748

адрес http://www.seotrade.ru (не сочтите за рекламу, для нас ведь делал )

Всем привет! Сайт открыт "для тестирования в бою" это означает что еще много чего нужно сделать и изменить. Прошу о всех багах писать на форум (здесь или на местный). Хочу сразу успокоить тех кто регистрируется сейчас - ваша информация при изменениях не пострадает, если что то срочно нужно будет дополнить вышлю на на мэйл руководство к действию, а скорее всего исправлю сам.

Что уже есть?

1. Регистрация пользователей.

2. Добавление сайтов с автопроверкой ТИЦ и PR.

3. Удобная система поиска покупателей и продавцов.

Что еще будет?

1. Для покупателей - проверка размещенных ссылок каждые три дня (время выбирается случайно) и составление отчетов.

2. Авторассылка на мэйл указанный при регистрации новых предложений.

3. Новые статьи по SEO (принимаются уже сейчас по адресу posts@seotrade.ru)

4. Идеи высказанные на форуме будут реализованы.

5. Самое вкусное - кабинет SEO - для продавцов все продаваемые ссылки, их стоимость , общая прибыль, прибыль по сайтам. Для покупателей - контроль за продавцами, расходы общие и на каждый сайт по отдельности, список продвигаемых запросов.

6. Blacklist - сайты, мэйлы, кошельки обманщиков.

Сервис бесплатный и в дальнейшем я не собираюсь брать за что то деньги, но буду рад если на свободных местах морд вы разместите ссылку в духе <a href="http://www.seotrade.ru">продажа ссылок</a> это нужно для популяризации сервиса и увеличения предложений в базе - вам же лучше ребята! УДАЧИ!

i73
На сайте с 08.03.2006
Offline
188
i73
#1

вещь интересная и нужная.

+

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#2

возможно не туда пишу, но мне волует вопрос видимости адреса продаваемой страницы, то есть урл выводится прямо в инфе о сайте и посмотреть ее может любой желающий. может быть стоит предусмотеть возможность размещать сайт без отображения урл, а сам урл пусть уже продавец пишет при личном общении с покупателем?

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#3
Tow:
возможно не туда пишу, но мне волует вопрос видимости адреса продаваемой страницы, то есть урл выводится прямо в инфе о сайте и посмотреть ее может любой желающий. может быть стоит предусмотеть возможность размещать сайт без отображения урл, а сам урл пусть уже продавец пишет при личном общении с покупателем?

можно конечно и так сделать , но покупателям будет неудобно, сейчас ссылки доступны только для зарегистрировавшихся пользователей, для индекса поисковиков недоступны.

если есть какие то пожелания пишите сюда.. или на местный форум.

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#4

Радует что народ откликается с форумов и регит сайты. Часто спрашивают а на чем ты деньги то делаешь ? - еще раз отвечаю - делаю сервис для себя , что бы удобно было ссылки учитывать ( эта функция пока в разработке ) и еще для всех остальных SEO для удобной и БЕЗ КОМИССИИ торговли ссылками.

Новости

- Исправлен ряд мелких багов связанных с добавлением сайтов.

- Введена автопроверка наличия сайтов в каталогах Яндекс и Dmoz.

- Добавлен раздел "Мой профиль" (там можно подписаться на рассылку предложений)

Уже зарегистрировано 40 морд на продажу есть 3 постоянных покупателя!

i73
На сайте с 08.03.2006
Offline
188
i73
#5

добавьте рубрик для сайтов.

к примеру - пром.оборудование, электроника

Zegaldis
На сайте с 09.08.2005
Offline
152
#6

Юмор, Игры, Кино категории тоже бы не помешали :)

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#7
Zegaldis:
Юмор, Игры, Кино категории тоже бы не помешали :)

кино добавил ... юмор вполне сойдет в разделе досуг и развлечения ... не забывай что это не каталог ресурсов интернета, а каталог морд на продажу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий