HostAce - Асы в своем деле

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#301
SAnet:
Если клиенты перестали писать в сапорт то на это причина простая - им там не отвечают. А при написании сюда это происходит более быстро и качественно. Мир прост...

В таком случае я бы на месте хостера вообще бы сюда не отвечал. Тоже мне, привыкли. А потом жалуются что им не отвечают, из-за того что сотрудники должны по форумам бегать.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#302
IT-Host:
В таком случае я бы на месте хостера вообще бы сюда не отвечал. Тоже мне, привыкли. А потом жалуются что им не отвечают, из-за того что сотрудники должны по форумам бегать.

Так видимо отвечает, и сюда быстрее чем в тикеты. Сотрудник не должен бегать по форумам - он должен скрулить тикеты. И если на них забивают, а серверы в дауне, то народ пишет сюда. И это молодцы, сразу и видно хостера.

Я, например, сначала напишу тикет, или прочее, и жду. А если проблема глобальная, и тикет мне даже некуда писать, я херакну сюда, и это уже крайняя стадия...

S
На сайте с 24.10.2011
Offline
71
#303
SAnet:
Так видимо отвечает, и сюда быстрее чем в тикеты. Сотрудник не должен бегать по форумам - он должен скрулить тикеты. И если на них забивают, а серверы в дауне, то народ пишет сюда. И это молодцы, сразу и видно хостера.
Я, например, сначала напишу тикет, или прочее, и жду. А если проблема глобальная, и тикет мне даже некуда писать, я херакну сюда, и это уже крайняя стадия...

Мне кажется, хостер в любом случае должен смотреть тикеты. Когда у него есть свободное время, он заходит на форум и смотрит, нет ли там обращений.

Мне качество обслуживания и поддержки очень нравится!

P
На сайте с 06.07.2007
Offline
56
#304

3 часа без реакции на тикеты. это не есть нормальная работа

[Удален]
#305
painkilla:
3 часа без реакции на тикеты. это не есть нормальная работа

Разбалованный клиент нынче пошел. А вам ктото обещал мгновенное реагирование на тикеты? Или уже 3 дня прошло а не 3 часа?

P
На сайте с 06.07.2007
Offline
56
#306
aminahost:
Разбалованный клиент нынче пошел. А вам ктото обещал мгновенное реагирование на тикеты? Или уже 3 дня прошло а не 3 часа?

после 3ёх дней уже можно объявлять в розыск.

==

ответа до сих пор нет...

[Удален]
#307
painkilla:
после 3ёх дней уже можно объявлять в розыск.
==
ответа до сих пор нет...

Есть такие, что и по 3 дня не отвечают ☝

[Удален]
#308

3 часа в рабочее время - очень долго и если это уже систематически, я бы стал подумывать о переезде....

aminahost:
Есть такие, что и по 3 дня не отвечают ☝

[OFFTOP]Вы на себя намекаете?:)[/OFFTOP]

[Удален]
#309
mikmik:
3 часа в рабочее время - очень долго и если это уже систематически, я бы стал подумывать о переезде....

[OFFTOP]Вы на себя намекаете?:)[/OFFTOP]

Нет :) Сейчас имею дело с одними, ну так туго переписка идет. Не буду делать антирекламу им. Но вот какраз до 3х суток задержка доходит, а так нареканий нет, так что не поддержкой хостинг един.

P
На сайте с 06.07.2007
Offline
56
#310
mikmik:
3 часа в рабочее время - очень долго и если это уже систематически, я бы стал подумывать о переезде....

как раз это и собираюсь делать

---------- Добавлено 29.02.2012 в 17:25 ----------

звоню по телефону с сайта - "Абонент временно не доступен..."

класс..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий