12/04 Все англоязычные сайты потеряли позиции. С русскими всё нормально.

[Удален]
#151
SilverMaster:
Не то чтобы попали - а ОЧЕНЬ попали :)
По словам сотрудника Adsense Support Team - довольно крупная часть знАчимых паблишеров просто в шоке от новых алгоритмов. Но в шоке и сама саппорт тим, т.к. даже не представляют что это за алго и как с ним работать дальше :)

Может откатить и все?:)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#152
Praxis:
Может откатить и все?:)

Каждый отдел в гугле отвечает за свою часть работы. Одни улучшают выдачу, другие двигают рекламу. Никто не заинтересован поднять (сохранить) успехи чужого отдела за счёт снижения эффективности своего отдела.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
[Удален]
#153

У меня всё нормально пока что )

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#154
XPraptor:
istore, по моему личному опыту, вронг адреса нормально хаваются любой пс. Смотрите по поиску чтобы не находился номер телефона на других ресах и даже карту можете прикрепить местоположения офиса.
Но, когда сайт достигнет определенного уровня, контакты могут пробить и руками, или по стуку - тогда будет не очень хорошо, поэтому, в определенный момент их нужно будет сменить, либо убрать.

Может, написать так?

"Наш сайт от всего сердца рекомендует дизайнера интерьеров Эндрю Паттерсона. Его офис в Нью-Йорке находится по адресу 5 Авеню 5-5774"

istore добавил 22.04.2011 в 01:32

Еще хотела добавить, я только что увидела, что всякие там сервисы показывают, что мой сайт находится на сервере в UK. Хотя 6 лет назад, когда я покупала место на hqhost, они держали все в Америке.

Что скажете?

[Удален]
#155
Sower:
... Однако я заходил на них с русского ip довольно часто, что могло повлиять ...

Возможно, нужно отключать джаву при этих посещениях.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#156

Так, ещё такой вопрос...

Смотрел сейчас уцелевшие сайты конкурентов и заметил одну особенность, если сайт старый и до сих пор в американском топе, то плотность ключей у него как правило не более 3%. У меня на всех приниженных сайтах выше. Как у вас с этим делом?

[Удален]
#157

Есть даже меньше 3% - и все ровно, выкинуло :(

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#158

подтверждаю

dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#159

Заметил сегодня вообще вылазят сайты без оптимизации и без ссылочного.

Гугл сошел с ума.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#160

Пошерстил сегодня реферы на ппц и обнаружил, что применно в то же время, как сайты ушли вниз, стал идти трафик с одних старых доров-профилей, запущенных 4 года назад. Не вооружённым взглядом видно что это даже не серый сайт, а классический не завуалированный дор, на котором полезной для пользователя информации - 0. Весь контент, это столбик поисковых запросов в том же порядке, как его выдала овертюра. Процент ключевика -20! И этот хлам подняла чудо панда, опустив нормальные сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий