Работать не вставая с кровати!

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#111
Klopopryg:
По поводу компутеров и интернета - не соглашусь, видно давно вы там не бывали, слава богу! Давно и то и другое есть!

А у врачей нормальная квалификация у больничных, тут тоже с вами не согласен, хотя бывают и там нерадивые врачи, ну или которые денег от вас ждали, а вы не дали!

Меньше месяца назад была, по поводу остального тоже могу возразить но в другом топике.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#112
мешают им их "мешалки"...

И слава богу, какой же тогда мужик без "мешалки" :)

Там чу-де-са! )
Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#113
Highscreen:
ХА! Испугался 😂 Поистине слабый пол :)

Не, просто мне нужна жена, которая вкусно готовит, приберёт за мной, а я такой грязнуля :)

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#114
Highscreen:
Меньше месяца назад была

извини, я больше не буду так усердствовать 🚬

Ceres:
И слава богу, какой же тогда мужик без "мешалки"

который неудачно с Highscreen пообщался 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#115
Не, просто мне нужна жена, которая вкусно готовит, приберёт за мной, а я такой грязнуля

Сид, а что - тут нету? :)

который неудачно с Highscreen пообщался

то есть уже были прециденты? :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#116
Highscreen:
ХА! Испугался 😂 Поистине слабый пол :)

Так я это сказал еще 8 страниц назад...

ой... кстати, тема то вообще была про то, чтобы работать лежа... а мы тут про поездку в питер и про перетягивание каната наофтопили... :)

Сид, сделайте ход конем, пригласите даму в гости на интересную обзорную экскурсию по москве, лично я готов выступить экскурсоводом по паркам, тирам и музею вооружнных сил... при большом желании, зоопарк, ну это если совсем сил много будет! :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#117
Сид:
Не, просто мне нужна жена, которая вкусно готовит, приберёт за мной, а я такой грязнуля :)

Знаешь, а крепостное право то отменили вообщето

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#118

Если Avatar отпустит её :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#119

Highscreen, если поедешь - правый его мониторчик мне понравился, захвати 🚬

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#120
Highscreen:
Меньше месяца назад была, по поводу остального тоже могу возразить но в другом топике.

да уж тут наофтопили, если не секрет, то в чем проблема то?!

Просто если врача заинтересовать, то он реально поможет, а если нет, то может не очень хорошо полечить.

Но врачей тоже можно понять, вот вы за бесплатно или за маленькие деньги хорошо работаете!? А если вам за это хорошо заплатить, то думаю ТОП-3 точно будет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий