Работать не вставая с кровати!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#101
Highscreen:
У меня очень изнеженный организм 😂

про скорую помощь я говорила, про отравления и прочие неприятные вещи.

Ок, мы это поправим, я как человек проработавший 8 месяцев в больнице, возьму в помошники своего тезку (Рому Цереса) и мы вместе с ним вас вылечем, сможете есть не только в макдональсах, но и в любой общественной столовой, если конечно не дай бог, это понадобиться! :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#102
Klopopryg:
а вообще, мне знакомый говорил, что на 4-х местном самолете Як-40 кажись, час полета - 6000 рублей, скорость 200 с хвостиком... так что надо 6 часов как минимум оплачивать, при условии, что "невеста" будет у трапа встречать!

Это он про керосинку, а я про VIP класс, куда так же входит оплата труда обслуживающего персонала.

Чуть вернушвись в САБЖ: с этим топиком блин, нарушаю собственное правило, вот на часах уже четвёртый час пошел, а я присаживаюсь покушать плотненько. Так и действительно стану (как там Ceres писал) тюленем :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#103
Сид:
Бедняшька

Да ну что вы, наоборот 😂

Российские больницы это места сбора самых интересных людей :) отсуствие интернета и компьютеров, трехразовое питание, отсуствие квалификаии у врачей и другие занимательные вещи 😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#104
Avatar:
во во... мужики, бойтесь... как потянет за канат...

Так это надо боятся тем, кто с канатом ходит! Спасибо за предупреждение, если Highscreen приедет в москву, то мы, московские оптимизаторы, канаты оставим дома, чтобы Highscreen не провоцировать 😂

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#105

Highscreen, я смотрю тут желающих познакомиться всё больше 🚬

Детки... мешают им их "мешалки"... 😂

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#106

Highscreen я подумал, подумал и решил, что не поеду за табой :)

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#107
Avatar:
Детки... мешают им их "мешалки"...

Так они ж сказали, что их дома оставят 😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#108
Highscreen:
Да ну что вы, наоборот 😂
Российские больницы это места сбора самых интересных людей :) отсуствие интернета и компьютеров, трехразовое питание, отсуствие квалификаии у врачей и другие занимательные вещи 😂

По поводу компутеров и интернета - не соглашусь, видно давно вы там не бывали, слава богу! Давно и то и другое есть!

А у врачей нормальная квалификация у больничных, тут тоже с вами не согласен, хотя бывают и там нерадивые врачи, ну или которые денег от вас ждали, а вы не дали!

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#109
Сид:
Highscreen я подумал, подумал и решил, что не поеду за табой :)

Что и требовалось доказать ;)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#110
Сид:
Highscreen я подумал, подумал и решил, что не поеду за табой

ХА! Испугался 😂 Поистине слабый пол :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий