CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архиватор, хостинги, МТ/МО подписки, 90%

[Удален]
#51
extravipcash:
Convert$, громадное спасибо за подписки! Заработок продолжает только расти!!! 🍻

Присоединяюсь к коллеге и хочу отметить, что у меня первый раз за этот год все показатели пошли вверх. Подписок стало намного больше, отписок в разы меньше Приятно, чёрт подери! 🤪

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#52

Уважаемые партнеры, хотим сообщить что подписки от инкора по оператору БИЛАЙН будут работать в прежнем режиме, оператор отменил свои требования.☝☝☝

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#53

Convert$, замечательные новости. Порадовали!

Директор Мира
На сайте с 15.04.2010
Offline
40
#54
Convert$:
Уважаемые партнеры, хотим сообщить что подписки от инкора по оператору БИЛАЙН будут работать в прежнем режиме, оператор отменил свои требования.☝☝☝

Хорошо=)🍿

Написано же, ДИРЕКТОР МИРА!
[Удален]
#55
Convert$:
Уважаемые партнеры, хотим сообщить что подписки от инкора по оператору БИЛАЙН будут работать в прежнем режиме, оператор отменил свои требования.☝☝☝

Новости прямо одна лучше другой! Молодцы, ребята! :p

Отдельный респект саппорту за оперативную помощь.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#56

Сегодня будет добавлены обещанные настройки по "Подпискам, Псевдоподпискам, Скачиваниям" на наших ФО. Т.е. если вы хотите, то можете принимать оплату для всех операторов РУ прямо на сайте, например МТС и БИЛАЙН - подписка, остальные операторы - ПСЕВДОПОДПИСКА.

А также, мы изменим улучшим условия по псевдо, это повысит конвертацию раза в 2.

Z
На сайте с 13.12.2010
Offline
47
#57
Convert$:
Сегодня будет добавлены обещанные настройки по "Подпискам, Псевдоподпискам, Скачиваниям" на наших ФО. Т.е. если вы хотите, то можете принимать оплату для всех операторов РУ прямо на сайте, например МТС и БИЛАЙН - подписка, остальные операторы - ПСЕВДОПОДПИСКА.
А также, мы изменим улучшим условия по псевдо, это повысит конвертацию раза в 2.

Клааас, как я ждал этого!!!!

А когда 300р включат?

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#58
Для авторизации партнерам FileCash - Используйте старый свои логины и пароли
Для авторизации партнерам CenterFile - Пароли остались прежними, к началу логина нужно добавить cf_ (Пример cf_Вашлогин)
Для авторизации партнерам MaxiLoad - Вам необходимо пройти регистрацию заново.

Как-то бредово получается, 2 аккаунта.

Тк я и на filecash и на centerfile зарегистрирован был.

S
На сайте с 27.01.2009
Offline
16
#59

Поздравляю, сайт уже в бане НОДа.

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#60
styles:
Поздравляю, сайт уже в бане НОДа.

какой именно?на партнерскую программу у меня свободно заходит и нету не какого бана.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий