CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архиватор, хостинги, МТ/МО подписки, 90%

[Удален]
#531

Попробовала пропустить архивы через ФО, очень неплохой конверт получился, думаю переберусь в on-line архиватор насовсем.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#532

Давно пора.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
gastello2005
На сайте с 16.01.2009
Offline
70
#533

"Convert$", "supportconvert" антивирусники всё палят: домены и архивы.

Файлообменники все maxifiles.ru, maxiload.ru, filerix.ru, maxiloads.ru, masterloads.ru, fileshark.ru - блокирует NOD.

Вылетает окошко NOD "Тревога антивирусной системы"

NOD ругается на онлайн-архивы. Win32.Hoax.ArchSMS.

P.S. А где обещенное от 19.05.2011

Convert$:
Мы добавили АвтоОбновление Онлайн архивов!
Уважаемые партнеры, реализована и внедрена система, пакующая архивы на "лету", при скачивании. Теперь для файлов, загруженных с помощью онлайн-архиватора, вы можете менять любые параметры архива, оплаты (включая стиль архива). Так же при детекте архива антивирусами, вам не нужно будет перезаливать файл. Пользователи всегда загружают архив с последней версией sfx-модуля и выбранными вами настройками.:)
Проблемы с антивирусами решены (не нужно в ручную перезаливать он лайн архивы), а скоро и оф лайн архивы, ждите!🙅
Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#534
gastello2005:
Проблемы с антивирусами решены (не нужно в ручную перезаливать он лайн архивы

Все правильно написано.

Раньше, после каждого обновления sfx-модуля, партнерам нужно было заново загружать и архивировать файлы.

Теперь не надо. После смены sfx на стороне сервиса, все скачиваемые архивы используют новый sfx (т.е. партнерам не нужно повторно загружать и перепаковывать файлы).

На счет нода - исправим.

Не одним нодом живут, поэтому ситуация не критична. Мы уже работаем над решением этой задачи.

[Удален]
#535

gastello2005

Что ты так паникуешь))

Ты лей трафик и сам увидишь результат, вот моя сегодняшняя стата

Все просто отлично.:)

[ATTACH]91080[/ATTACH]

png 91080.png
denis920
На сайте с 26.02.2009
Offline
183
#536
favn:
gastello2005

Что ты так паникуешь))
Ты лей трафик и сам увидишь результат, вот моя сегодняшняя стата
Все просто отлично.

Сколько сливаете трафа в сутки?

[Удален]
#537

Архиватор - онлайн?

Кстати, почему при любой упаковки торчит "отправить sms".

[Удален]
#538
denis920:
Сколько сливаете трафа в сутки?

Сливаю с адвордса. :)

favn добавил 01.06.2011 в 15:12

Ovall:
Архиватор - онлайн?

Кстати, почему при любой упаковки торчит "отправить sms".

Да, онлайн-архиватор.

Зайди в в меню архивы, там можно менять настройки оплат.

[Удален]
#539

Вполне приличный день сегодня. :2cents: А насчёт NODа могу сказать только одно - он погоды никогда не делал, практически никакого влияния на конверт не оказывает. Готовим кошельки для выплат. :)

T1ER
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#540

какой способ сейчас дает бОльший выхлоп? раньше заливал архив на сторонний ФО, его скачивали и оплачивали распаковку, что рулит сейчас? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий