CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архиватор, хостинги, МТ/МО подписки, 90%

[Удален]
#521
xarad:
Успехи партнёрки налицо. Увеличивающееся количество смс это доказало.

Абсолютно согласен. Скажу даже больше. Ещё ни на одной партнёрке не получалось столько заработать. centercash рулит!

[Удален]
#522

Convert$, красивые у Вас отзывы. Эх, попробую, полью денёк трафик. А то что-то пп стали подводить в последнее время, процентов 30 не учитывают, как я думаю.

В общем, надеюсь, что у Вас будет ещё один счастливый пользователь! :)

[Удален]
#523

Mr_Deutschland, главное не отзывы, а эффективность работы, выраженная в денежном эквиваленте, а вот тут как раз всё в полном поряде 🍿

[Удален]
#524

Arhip, удивительно! Но открытий тут за менее час столько же, сколько за ~10-12 часов на кое-какой другой пп...И уже 1 смска!

Эх, надеюсь что до утра открытий 300+ будет и рублей 200+ хотя бы :)

[Удален]
#525

да ничего удивительного, всё довольно стандартно, я тут давненько работаю и не разу не разочаровался, чего и тебе желаю 🍿

[Удален]
#526

Народ, у кого-нибудь тут есть в районе 600-800 открытий в день? Сколько выходит, если не секрет (в лс, был бы очень благодарен!)?

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#527
Mr_Deutschland:
Народ, у кого-нибудь тут есть в районе 600-800 открытий в день? Сколько выходит, если не секрет (в лс, был бы очень благодарен!)?

Есть 1400 отркытий. Выходит не очень много. В районе 1к рублей. С конвертом никакой стабильности. Могут быть колебания до +/- 20 пунктов.

Судя по отзывам тут, вины партнерки в этом нет. Скорее всего дело в стилях архивов. У меня почти все стандартные.

[Удален]
#528
imisterio:
Есть 1400 отркытий. Выходит не очень много. В районе 1к рублей. С конвертом никакой стабильности. Могут быть колебания до +/- 20 пунктов.
Судя по отзывам тут, вины партнерки в этом нет. Скорее всего дело в стилях архивов. У меня почти все стандартные.

Зависит от трафика. Какой у вас трафик? К примеру лей с тизерок там в день будет 20000 открытий и 1-2 смс :)

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#529
favn:
Зависит от трафика. Какой у вас трафик? К примеру лей с тизерок там в день будет 20000 открытий и 1-2 смс :)

Трафик поисковой по целевым запросам. Софт.

[Удален]
#530

на конверт влияет много факторов - дизайн сайта, вид самих архивов, качество трафика, контент и проч. я около года искал оптимальные параметры всячески эксперементируя и наблюдая за статой. зато теперь нет никаких резких скачков, а с подписками вообще очень приличный плюс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий