semantika.com.ua отзывы

UA_Seo
На сайте с 08.08.2007
Offline
76
#71
Kirik:
я не пью, но беру наличкой

Ты точно сеошник?

Пио безалкогольное пробовал, пиво наличкой не пробовал)

Диагностика продвижения (http://promo.ua) - лечение сайтов. Bookimed.com (http://bookimed.com) - лечение людей.
-kost-
На сайте с 13.01.2006
Offline
88
#72
UA_Seo:
Семантика - один с маленьких отделов нашей студии, сем. ядро подбирают, но скоро им пипец - автоматизируем процесс)

Это маленький отдел к концу года по оборотам с вами сравнится )

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#73

Семантика, Сео-студия, Авебы, Кирик - так умилительно читать вас =)

Тружусь в sapiense.com.
voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#74

Отзыв, так отзыв...

Комменты задорные.

Aphex
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#75

Все названные выше сеошные конторы, в том числе и семантика, работают не один год и насчет компетентности можно не париться. Вопрос в цене, ну возможно в симпатии.

Продали услугу - молодцы, удержали клиента - ваще супер! Как и все, какие отзывы?)

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.
nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#76
UA_Seo:
Спасибо. Увидишь угрозу позиций - предупреждай, с нас пиво :-)

Предупреждаем, как там дела? 😂

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
T
На сайте с 31.07.2009
Offline
24
#77

Вы видели предложение семантики???

  • Там просто набор слов!
  • Цены за топ-10 и топ-5,топ-3 - уж очень сильно отличаются.
  • Продвигают тучой говноссылок.
  • Когда клиет от них уходит, то они тупо отключают все ссылки - сами понимаете, что это не очень хорошо... в этих сайтов после семантики потом плохая "аура" :)

Нельзя все сделать автоматизированным! Можна автоматизировать некоторые процессы, распределить этапы работы между сотрудниками - что повысит скорость всего процесса. Но если все делать на автомате, то потом бред может получиться...

А еще большинство SEO-кантор не знают, что такое маркетинг! Есть сайты для которых SEO не всегда будет эффективным, есть тематики для которых ВЧ есть эффективные и неэффективные. Все это нужно учитывать при составлении семантического ядра - так как это есть фундамент продвижения сайта. Чтобы продвижение было эффективным - нужно хорошо проанализировать сайт, ассортимент услуг или товаров, ЦА и мн. др.

Насчет открытости между SEO-конторой (сеошником) и клиентом - да тут не вопрос сколько будет стоить продвижение (конечно, если цены совсем неадекватные, то это уже совсем другой вопрос...:))! Если качество ваших услуг высокое, а главное ваше продвижение дает клиенту хороший результат - его проект стает рентабельным - то он будет платить! Так как ему это выгодно.

chab4
На сайте с 10.01.2011
Offline
97
#78
UA_Seo:
Следите внимательно, SEO-Studio всегда на первом месте:)

уже не на первом месте.

Lemarbet (http://lemarbet.com/) — успешные кейсы развития интернет-магазинов.
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#79
voooz:
Отзыв, так отзыв...

Я лояльно отношусь к подобным отзывам, но лично мой опыт показал, что цифры, которые мне прислала семантика в КомПредложении превышали цены СПЕЦРАЗМЕЩЕНИЯ AdWords даже при условии, что 100% клиентов нажимали бы на мою рекламу. Подобных цифр я еще не видел...

Лично я разделяю СЕО компании на 3 типа (благо опыт работы позволяет):

1. Цены низкие, выводят недорого легкие запросы. За сложные не берутся (спасибо за честность).

2. Цены средние, но пашут как "Папа Карло". Выводят легкое с среднее в ТОП. Что не могут вывести в ТОП - выводят в ТОП социалок (создают и раскручивают группы и наливают траф оттуда). ИМХО, самые лучшие.

3. Цены на максимуме. Берутся за все. Выводят в ТОП по принципу "как получится" (на практике: 50% ВК ВЧ и 70% СК ВЧ). По поводу остального месяцами кормят рассказами.

ЗЫ. За ту цифру, что семантика посчитала мне по моим запросам - у меня куча более ВК ВЧ ключей в ТОПе. По факту - если бы я взял всего 30% своих запросов у семантики - было бы соизмеримо с тем, что я сейчас имею + пара ВК ВЧ ключей (кручу через студию с более скромными аппетитами) + полностью была бы захвачена выдача ВК, ФБ и Твиттера.

ЗЗЫ. Если что -есть скрин с их прайсом (ключ с кол-вом запросом в 200 в месяц за 100$ в месяц за ТОП-3, ИМХО, МЕГАкруто), особенно при цене спецразмещения в 40 центов...

K
На сайте с 13.08.2009
Offline
21
#80

Вы не забывайте про налоги, аренду помещений под офисы и бесплатные обеды (в некоторых случаях).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий