До сих пор лучшая партнерская программа по mp3-плеерам и камерам

Kostos
На сайте с 02.07.2006
Offline
16
#21

Правильный ответ просто супер PPM А насчет логинов постораюсь прислать вам, но там теперь вы скажете, что нет денег и все мои друзья будут в жжжооппп. Нет с таким ггаа больше они не будут сотрудничать никогда........

Хорошая база "Белых Каталогов" (/ru/forum/66796)
Программы и файлы (http://www.philka.ru/news.php) Бесплатные ресурсы (http://popsops.com)
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#22

Да ... (к сожелению) в большинстве случаев с русскими работать - себе дороже... Не прокатят, так нае*ут.

И при чем в любых сферах. Нде...

PR
На сайте с 15.07.2006
Offline
1
#23
PPM:
4 года жевать сопли, а потом "вдруг" вспомнить про партнёра? Это, значит, не кидок? Интересное кино.
Я уже и логин, и пароль забыл, да и то что накапало СЕЙЧАС мне неинтересно. Мне эти деньги были очень нужны 4 года назад.
Сейчас я в кабак хожу на сумму, в разы превышающую то, что там осталось с вашими 24-мя процентами.
И морду быть вам я не пойду - вы сами уже себя подставили. Многих нормальных партнёров вы потеряли. А теперь началось "да мы хорошие". Только вот партнёрок лучше вашей уже много, и платят они не раз в 4 года. И причин менять проверенных партнёров на тех, кто уже 1 раз кинул, я не вижу.

Уважаемый PPM,

Мы вам отказывали в выплате? Нет. За 4 года у вас накопилось 4Х24% пени + сумма, которая там была. Я рад, что вы так хорошо ходите в кабак... и что? Деньги лишними не бывают, согласны? Теперь это уже для нас дело принципа - понять, что вы за партнер и выплатить вам ваши честно заработанные деньги. Не помните логин, пароль, хорошо, сообщите хотя бы ваш e-mail (в личку). Мы же не заставляем вас сотрудничать с нами снова. Естественно, в интернете есть много способов получения дохода, и партнерская программа - наверное, не самый выгодный вариант. Google при правильном подходе дает значительно больше, особенно, если у вас англоязычная аудитория, правда, получение наличных денег от гугла тоже вариант не из самых быстрых... Так одно другому не мешает. Если у вас сайт с PR5 и более мы готовы работать по предоплате и выкупать небольшие рекламные места не на "морде". Эксклюзива не требуем, и совсем мало места на сайте (которое сейчас вообще не используется). "Менять проверенных партнёров" не просим.

Пока здесь я вижу одни неконкретные выпады. Если будут реальные логины партнеров, у которых есть претензии - деньги на вашем кошельке будут в течение дня. И это так теперь и будет.

С уважением

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#24
PORTA.Ru:
Уважаемый PPM,
Мы вам отказывали в выплате? Нет. За 4 года у вас накопилось 4Х24% пени + сумма, которая там была. Я рад, что вы так хорошо ходите в кабак... и что? Деньги лишними не бывают, согласны? Теперь это уже для нас дело принципа - понять, что вы за партнер и выплатить вам ваши честно заработанные деньги. Не помните логин, пароль, хорошо, сообщите хотя бы ваш e-mail (в личку). Мы же не заставляем вас сотрудничать с нами снова. Естественно, в интернете есть много способов получения дохода, и партнерская программа - наверное, не самый выгодный вариант. Google при правильном подходе дает значительно больше, особенно, если у вас англоязычная аудитория, правда, получение наличных денег от гугла тоже вариант не из самых быстрых... Так одно другому не мешает. Если у вас сайт с PR5 и более мы готовы работать по предоплате и выкупать небольшие рекламные места не на "морде". Эксклюзива не требуем, и совсем мало места на сайте (которое сейчас вообще не используется). "Менять проверенных партнёров" не просим.

Пока здесь я вижу одни неконкретные выпады. Если будут реальные логины партнеров, у которых есть претензии - деньги на вашем кошельке будут в течение дня. И это так теперь и будет.

С уважением

И не надо разводить левый оффтоп "купим морду с pr5". Я ее благополучно и так продать смогу и без вашего великодушного предложения. К тому же, к партнёрской программе это отношения не имеет.

По поводу неконкретики. Ты будешь отрицать что порта очень продолжительное время не выплачивала части партнёров вознаграждения? Было? Было! Иначе бы сейчас не стоял вопрос по выплатам четырехлетней давности.

Мне были обещаны выплаты? Были.

Мне выплатили деньги по запросу 4 года назад? Нет.

Всё - вы меня кинули на деньги.

Повторяю: вспомнить через 4 года о партнёре - не оправдание.

И вам веры теперь нет.

Увольняйся из этой конторки - мой тебе совет.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#25

PORTA.Ru почему бы вам не взять и не выплатить всем партнерам все деньги? Без всяких запросов? А поскольку вы явно шейвили, восстановить все неучтенные заказы. Или рассчитать дополнительные выплаты исходя из среднего рейтио и средней стоимости покупки. Но вы этого никогда не сделаете. МММ можно возродить только с целью нового отбора денег у населения, но никак не для выплаты долгов. Да и о чем вообще можно говорить, если вы даже в этой ветке врете через слово?

PR
На сайте с 15.07.2006
Offline
1
#26

Повторяю, если у кого-то есть конкретные претензии - мы полностью открыты для критики - и готовы осуществить любые выплаты в течение одного дня. К сожалению, пока здесь конкретных вопросов не было. Только общие слова.

alexseo:
Да и о чем вообще можно говорить, если вы даже в этой ветке врете через слово?

В этом Вы заблуждаетесь. Я с вами абсолютно честен и искренен. Партнерская программа успешно развивается, с вашим участием или без (см. хотя бы кол-во приобретенных партнерами партнерских магазинов в статистике plati.ru). Мы никого не принуждаем к сотрудничеству. Каждый решает сам.

Уже в первом посте я написал: да, были задержки, были проблемы с почтой, сейчас проблемы решены и больше их не будет. Мы никого НЕ КИНУЛИ И НЕ КИНЕМ. Ваша аналогия с МММ не выдерживает критики (попробуйте получить сейчас деньги от МММ).

С уважением

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#27
PORTA.Ru:
Мы никого НЕ КИНУЛИ И НЕ КИНЕМ.

Скажите, в вашей части административного интерфейса партнерской программы есть данные о партнере и его баланс? А то, напримеру, какой-нибудь проходимец назовется вашим парнером бывшим и скажет 4 года назад вы ему были должны например пару тысяч долларов, да плюс процент за 4 года...

Так вот если данные о партнерах и их балансе есть, то просто отправьте всем партнерам деньги - кому ранее не отправили - тогда куча положительных отзывов в духе "porta наконец заплатила", "они всё таки платят", "двадцать лет спустя", "мелочь, а приятно" - хоть как-то скрасят былые ваши подвиги

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
PR
На сайте с 15.07.2006
Offline
1
#28
svift:
Скажите, в вашей части административного интерфейса партнерской программы есть данные о партнере и его баланс? А то, напримеру, какой-нибудь проходимец назовется вашим парнером бывшим и скажет 4 года назад вы ему были должны например пару тысяч долларов, да плюс процент за 4 года...

Так вот если данные о партнерах и их балансе есть, то просто отправьте всем партнерам деньги - кому ранее не отправили - тогда куча положительных отзывов в духе "porta наконец заплатила", "они всё таки платят", "двадцать лет спустя", "мелочь, а приятно" - хоть как-то скрасят былые ваши подвиги

идея хорошая, может быть так в будущем и сделаем, но в настоящий момент программа этого не предусматривает. В базе участников больше 30 тыс. записей. Мы можем пока посмотреть статистику только определенного партнера, введя конкретный логин партнера. И еще: положительных отзывов не будет. Люди предпочитают писать о плохом. А отрицательных отзывов не избежать в любом случае. Назовите мне компанию, на которую не жалуются? А чем больше у компании клиентов (партнеров), тем больше будет жалоб, это закономерно...

Тут важнее, как мне кажется, наше искреннее желание разобраться со всеми проблемами, обидами и т.д. мирно и в пользу партнера.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#29

PORTA.Ru, хватит бредить!

Заплатите любому программеру, он напрямую из базы при помощи SQL-запроса без НИКАКОГО административного интерфейса вытянет данные о текущем балансе каждого партнера. И не говорите, что у вас логин и баланс в базе поля зашифрованные. Тем более, что если вы говорите, что пароль в базе зашифрован, то значит базу как минимум через интерфейс управления базой данных вы видели.

Разработчик сайта (PHPClub) даже это не предусмотрел

И еще. Если вы сказали, что вам программировали партнерку в PHPClub'е, да еще и достаточно неуважительно это сказали, как будто там идиоты собрались, то обратились бы обратно в клуб, чтобы вам функционал дописали.

Update

по поводу клуба... как мне подсказали линк http://phpclub.ru/?m=about партнерку писал Александр Смирнов создатель и координатор проекта PHPClub. Среди русскоговорящих программеров на PHP, это что-то вроде Сергея Петренко среди русских оптимизаторов. Короче, я думаю, что прежде, чем что-то про автора программы плохое писать, лучше бы к нему стукнулись с вопросами. Я практически уверен, что порта была написана согласно ТЗ, который был утвержден владельцами партнерки.

PR
На сайте с 15.07.2006
Offline
1
#30
Yukko:
PORTA.Ru, хватит бредить!
Заплатите любому программеру, он напрямую из базы при помощи SQL-запроса без НИКАКОГО административного интерфейса вытянет данные о текущем балансе каждого партнера. И не говорите, что у вас логин и баланс в базе поля зашифрованные. Тем более, что если вы говорите, что пароль в базе зашифрован, то значит базу как минимум через интерфейс управления базой данных вы видели.


И еще. Если вы сказали, что вам программировали партнерку в PHPClub'е, да еще и достаточно неуважительно это сказали, как будто там идиоты собрались, то обратились бы обратно в клуб, чтобы вам функционал дописали.

Update
по поводу клуба... как мне подсказали линк http://phpclub.ru/?m=about партнерку писал Александр Смирнов создатель и координатор проекта PHPClub. Среди русскоговорящих программеров на PHP, это что-то вроде Сергея Петренко среди русских оптимизаторов. Короче, я думаю, что прежде, чем что-то про автора программы плохое писать, лучше бы к нему стукнулись с вопросами. Я практически уверен, что порта была написана согласно ТЗ, который был утвержден владельцами партнерки.

Уважаемый Yukko,

Пожалуйста, читайте внимательнее. Программирование партнерской программы было полностью выполнено PHPClub. Техническая поддержка партнерской программы также постоянно (практически каждый день) осуществляется PHPClub, за что мы ему очень благодарны. Здесь уже было сказано, что PHPClub не предусмотрел техническую возможность блокировать какой-то партнерский логин, обнулять или изменять кол-во кликов и заказов (что очень хорошо, потому что ни один менеджер не смог бы что-то сделать не так). Так что все, кто что-то подобное пишут, либо не разобрались, либо заинтересованы не разобраться. Партнерская программа отлично работает, ни одни данные из базы данных за 5 лет ни исчезли, все партнеры имеют возможность оперативно получить текущие, а также, если до сих пор не получили, старые выплаты. Для получения выплаты по правилам необходимо прислать запрос с указанием кошелька WM (или написать на нашем форуме). Все такие запросы обрабатываются. Если была задержка, деньги выплачиваются с начислением 24% годовых, что в 2 раза больше текущей ставки рефинансирования, по которой обычно оплачиваются пени в соответствии с ГК РФ.

С уважением

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий