До сих пор лучшая партнерская программа по mp3-плеерам и камерам

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#41

а может порту уже перепродали и кто-то хочет поиметь еще немного сливок? Есть где это глянуть?

PR
На сайте с 15.07.2006
Offline
1
#42
D . G .:
а может порту уже перепродали и кто-то хочет поиметь еще немного сливок? Есть где это глянуть?

Уважаемый D.G., PORTA - не проект для перепродажи. Это проект для зарабатывания денег.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#43
PORTA.Ru:
Уважаемый D.G., PORTA - не проект для перепродажи. Это проект для зарабатывания денег.

:) все понятно :)

Q
На сайте с 16.07.2006
Offline
77
#44
PPM, Вам всего 24 года, а вы уже такой злобный. Злоба из вашего поста так и прет. Думаете, мы будем оправдываться и опровергать весь ваш бред про "штучные товары" (и это при складе фотоаппаратов и mp3-плееров на несколько сот тысяч $), выгрузку прайса (которая работает с 2001 года), маленький магазинчик и т.д.? Не вам судить. Сделайте сами что-нибудь более значимое, чем пятьдесят сайтов, предназначенных исключительно для продажи "морд" по $5 - вот тогда будете говорить. А сейчас ваше жгучее желание "от всей души", чтобы мы разорились (в то время, как дела у нас идут все лучше) делает из вас лающую моську, и ничего более

Знаете... прочитал топик и мне стыдно за вас... и отвращения все больше и больше - как наивно вы себя оправдываете!!! Девоцка - целочка прям какая-то... еще при этом успеваете наезжать на других веб мастеров...

Практически на всех форумах где я был (и которые хоть какое-то отношения имеют к веб мастерам и деньгам) - про вас пишут - начиная от Порта не платит, заканчивая - такимми словами - что написать их рука не подымаеться...

А вообще предлагаю этот топик закрыть... т.к. он перестает не в обуждение проблем с партнеркой... а в выливание накапившейся злобы веб мастеров, подогреваемое сомнительными оправданиями "многоуважаемого" PORTA.Ru

PR
На сайте с 15.07.2006
Offline
1
#45
Qsex:
Практически на всех форумах где я был (и которые хоть какое-то отношения имеют к веб мастерам и деньгам) - про вас пишут - начиная от Порта не платит, заканчивая - такимми словами - что написать их рука не подымаеться...

а пишут в этих форумах в основном "накрутчики" или те, которые не прочитали правила. Жалоб на любую партнерскую программу на форумах хватает, а на нашу - так много из-за того, что у нас, кроме продаж, в качестве бонуса оплачиваются еще и клики (но при определенных условиях).

Реальные случаи - единицы, их мы и хотели бы поднять и решить. Вот у alexseo просили например по личке указать лишь email, или адрес сайта, чтобы выплатить деньги - ответил "меня это уже не интересует". Неконструктивный диалог получается.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#46
PORTA.Ru:
PPM, Вам всего 24 года, а вы уже такой злобный. Злоба из вашего поста так и прет. Думаете, мы будем оправдываться и опровергать весь ваш бред про "штучные товары" (и это при складе фотоаппаратов и mp3-плееров на несколько сот тысяч $), выгрузку прайса (которая работает с 2001 года), маленький магазинчик и т.д.? Не вам судить. Сделайте сами что-нибудь более значимое, чем пятьдесят сайтов, предназначенных исключительно для продажи "морд" по $5 - вот тогда будете говорить. А сейчас ваше жгучее желание "от всей души", чтобы мы разорились (в то время, как дела у нас идут все лучше) делает из вас лающую моську, и ничего более ;)

Улыбнули.

После вашего поста вы, пользуясь вашими же аналогиями, - цепной кобель.

Разберем.

1. Вы торговали гораздо большим ассортиментом: ноутбуками, мобильниками и пр. товаром. Остались только фотоаппараты. Что крайне странно, особенно учитывая высокую прибыльность тех же ноутбуков и фантастический спрос на мобильники.

2. Выгрузка... да, была... странная. Ее очень любили на народе размещать - в свое время я анализировал ваши бэки.

А чего далеко ходить - ваша же ссылка:

http://www.porta.ru/portadetnews.phtml?id=3084

Внизу бестселлеры: 4 незаполненных поля. Мдя.

3. Деньги вы не платили - это ФАКТ. И не надо опять про "мы готовы выплатить". Надоели.

4. Партнёрский магазин, переориентированный с вас на другую партнёрку спокойно до сих пор делает нормальные продажи и у хозяев партнёрки ко мне за более чем 3 года претензий не было.

Это я про ваши байки о накрутчиках. Или вы накрутчикам предлагаете "что должны +24% годовых"? Че то не верится.

5. А я чего-то не понял... а вы кем порте то приходитесь что такой нервный? Вроде бы обычный наемник "за косарь или два грина". Вам же за это не платят.

p.s. Я вас поздравляю, что вы таки заглянули в мой профайл и посмотрели мои посты. Но выводы вы сделали неверные.

PR
На сайте с 15.07.2006
Offline
1
#47

PPM, ваша злоба уменьшилась. Уже хорошо. Может быть, скоро и отношение изменится 😆

1. Основные продажи: mp3-плееры и цифровые фотоаппараты. Так было всегда. Кто вам сказал, что ноутбуки мы не продаем? Всего несколько штук в день, но продаем. Плазменные панели тоже продаем. Мобильники не продаем с 2003 года, это неинтересно.

2. Над сайтом уже давно не работали, т.к. делаем новый (но наличие обновляется каждый день). Новый уже почти готов. /ru/forum/comment/1353361

3. Если у человека были заказы, то это уже не накрутчик, это очевидно. Во многих случаях мы теперь готовы не смотреть на собственные правила 2002 года и не обращать внимания на недостаточное соотношение клики/заказы и выплачивать все деньги, в т.ч. за клики, и включая пени.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#48
PORTA.Ru:
PPM, ваша злоба уменьшилась. Уже хорошо. Может быть, скоро и отношение изменится 😆

Отношение? Вы себе льстите.

Чего стоит только заголовок темы: " До сих пор лучшая партнерская программа".

Да не лучшие вы. Вы просто партнёрка средней паршивости с определенным багажом истории. Всё.

Я очень жалею что в свое время начал работать именно с вами, а не сразу вышел на партнёров, с которыми проблем было поменьше.

И вы, вот лично вы, а даже не порта, всю картинку не держите.

Вы - никто. В принципе. Вас уволят и всё. Понимаете, ВСЁ. И опять никакого дела до партнёров не будет.

Вот если бы на форуме появился Admin и сказал - бл.., чуваки, если эти уроды из порты кого кинут еще раз я им кишки на локоть намотаю, потому что могу и они от меня зависят - тогда другое дело.

Но вы не admin, не хозяин, и веры вам НЕТ.

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#49
PPM:
Вы - никто. В принципе. Вас уволят и всё.

у меня наоборот возникает неподдельное ощущение, что кто-то, кто очень заинтересован, вдруг очухался и побежал свой бизнес спасать ;)

PR
На сайте с 15.07.2006
Offline
1
#50
PPM:
Отношение? Вы себе льстите.
Чего стоит только заголовок темы: " До сих пор лучшая партнерская программа".
Да не лучшие вы. Вы просто партнёрка средней паршивости с определенным багажом истории. Всё.

Я очень жалею что в свое время начал работать именно с вами, а не сразу вышел на партнёров, с которыми проблем было поменьше.

И вы, вот лично вы, а даже не порта, всю картинку не держите.
Вы - никто. В принципе. Вас уволят и всё. Понимаете, ВСЁ. И опять никакого дела до партнёров не будет.
Вот если бы на форуме появился Admin и сказал - бл.., чуваки, если эти уроды из порты кого кинут еще раз я им кишки на локоть намотаю, потому что могу и они от меня зависят - тогда другое дело.
Но вы не admin, не хозяин, и веры вам НЕТ.

Да, я хозяин. За свою жизнь никогда никого не кидал.

А вот меня кидали, и не раз. Один раз (это было давно, у нас еще тогда службы безопасности не было) половина сотрудников ушла, прихватив с собой склад (Зарплаты им платили вовремя). Они открыли свой интернет-магазин, используя наши наработки. Через год - они разорились...

А не так давно курьерская служба "Consulate Cargo" решила кинуть все интернет-магазины, отправляющие товары в другие города без предоплаты (а таких магазинов, как оказалось, очень много, почти все часовые, например). Многим магазинам не отдает деньги, накопленные с начала года за все отправки. Мы совместно решаем эту проблему.

Тем не менее мы чувствуем себя лучше, чем год назад, т.к. на складе есть ходовой товар, а у поставщиков уже давно нет. Продажи растут. И цены на товар у нас хорошие.

О чем я хотел сказать еще раз - никогда мы не планировали никого кинуть и все проблемы были чаще всего из-за человеческого фактора. Больше таких проблем не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий