Как в САПе хитрят.

smt
На сайте с 11.05.2008
Offline
46
smt
#51
MudryiKaa:

Ребятки, да у меня всего-то два сайтика, не больше 100 страниц каждый. Заявок 20-25 в сутки, половина отметается сразу, остальные проверяю. Занимает это полчаса от силы. Так что, не все так ужасно. А мне удобно, я привык...

Если нет возможности переделать сайт под пхп - воспользуйся функцией "размещение по ФТП"

все у же в ветке описано - подведу итог:

Если все таки и дальше желаешь тратить время на размещение вручную - то размещай на сайте ссылки только те которые перешли в статус "ок" (или "еррор")

П.С. Лучше потрать время на создание новых сайтов и развитие существующих , чем размещать ссылки как бот в буквальном смысле слова.

smt добавил 01.04.2011 в 01:04

edka:
Не обязательно переносить сайт на какой-либо движок, можно внедрить код сапы в каждую страницу инклудами, но это надо сайтик изучать пхп-программеру.

в двух словах делаешь так

1. все файлы .html меняешь на расширение .php - соответственно в этих файла меняешь все ссылки на с расширением ".html" на новые с расширением ".php."

т.е. если в старом коде была ссылка на ./nu_i_navorotil.html - должно быть ./nu_i_navorotil.php

2. теперь во всех документах (к примеру ты вставляешь код сапы в подвале(нижняя часть сайта)) меняешь тег

 </body>
на

<?php 
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'ТВОЙ НОМЕР');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
?></body>

предварительно почитав ветку как всталять пхп код..... и скопировав нужные файлы на сайт

3. если вставляешь в другие места - то надо применить смекалку и умении читать ;)

П.С. все это можно сделать с помощью программы TextPipe

[Удален]
#52
smt:
1. все файлы .html меняешь на расширение .php -

это еще зачем? проще в настройках сервера пару строк кода написать :)

ручное размещение нормальный вариант, что вы к человеку привязались? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#53
burunduk:
проще в настройках сервера

А если виртуальный хостинг?

burunduk:
ручное размещение нормальный вариант

А сайты ты тоже вручную обновляешь?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#54
The WishMaster:
А сайты ты тоже вручную обновляешь?

да, разве существует ИИ?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#55

Хватит херней страдать, спор ни о чем, если честно, парни. Ему не надо, а мы все и так знаем.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#56
burunduk:
да, разве существует ИИ?

ИИ? ИИИ? :D

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#57
MudryiKaa:

Я ж сначала ставлю ее на сайт, перед тем, как соглашаюсь ее принять. Пробовал сначала соглашаться, не ставя ссылку - так ни одного подтверждения от оптимизатора не дождался.

Жесть :D

Вы, сорри, бред придумали, делаете, и пишите.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#58
MudryiKaa:
Режим - исключительно ручной
MudryiKaa:
Продаю аккуратно
MudryiKaa:
все проверяю досконально
MudryiKaa:
держу под контролем всё
MudryiKaa:
я пишу еще принятые мною заявки отдельно себе в блокнот
MudryiKaa:
Люблю пиво!

Мудрилкa, вам делать больше не чего? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий