ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 4

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#851

ru-traff, спасибо за ответ, хорошая новость, а то я малость стал переживать по поводу блокировки архива :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#852
Вентилятор:
ZipMonster_support, сделайте нормальную статистику по подпискам

сегодня-завтра будет

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#853

каспер внес в базу основные сайты сегодня :(

3 сайта одновременно, что как то странно

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#854
Ramzes_13:
каспер внес в базу основные сайты сегодня :(
3 сайта одновременно, что как то странно

считаете, что из-за наших платных архивов?

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#855
ru-traff:
считаете, что из-за наших платных архивов?

там хоть в основном ваши архивы, но считаю что это по стуку, примерно даже знаю кто это мог сделать

вы то тут не причем

S
На сайте с 28.11.2010
Offline
9
#856
Ramzes_13:
там хоть в основном ваши архивы, но считаю что это по стуку, примерно даже знаю кто это мог сделать
вы то тут не причем

У кого аналогичная ситуация с влетом сайтов в бан Каспера и кто ранее работал с конкурентами есть повод задуматься, причем залеты со стороны последних уже имели место...

[Удален]
#857

Хорошие новости, попробуем.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#858
Ramzes_13:
каспер внес в базу основные сайты сегодня :(
3 сайта одновременно, что как то странно

Замучали антивирусы визжать на архивы зипмонстра, это блок каспера или из за прямой ссылки на файлы .exe или на домен сервера где эти файлы находятся, причин много, мало того еще и конверт ужасный, я не стал дожидаться чудесного обновления, перепаковал других архиватором, антивирусы молчат как партизаны, конверт жжет.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#859
hulivtuli:
Замучали антивирусы визжать на архивы зипмонстра, это блок каспера или из за прямой ссылки на файлы .exe или на домен сервера где эти файлы находятся, причин много, мало того еще и конверт ужасный, я не стал дожидаться чудесного обновления, перепаковал других архиватором, антивирусы молчат как партизаны, конверт жжет.

ай какая умничка :p

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#860
ru-traff:
ай какая умничка :p

Ну а как быть то ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий