ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 3

[Удален]
#901

Сегодня конверт не радует.

[Удален]
#902

Технически, в системе всё в норме. Судя по статистике - спад процента ответов действительно один-в-один как был в январе - после включения онлайн-тарификации.

Официальной информации мы вряд ли дождёмся, я уже писал, что отключения онлайн-тарификации было не "сознательной" акцией МТС, а сбоем их оборудования.

Посмотрим, что дальше будет.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#903

ZipMonster_support

Вопрос такой, вот у меня примерно двадцать архивов запакованных последним архиватором, в связи с обновлением я бы хотел их перепаковать новым, для этого мне надо по новой скачать эти файлы и уже потом запаковать, на данный момент все эти архивы у меня есть в наличии на сервере, можно как то получить для каждого код для распаковки чтоб не скачивать заново??? Размер файлов не совсем маленький.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#904
hulivtuli:
ZipMonster_support
Вопрос такой, вот у меня примерно двадцать архивов запакованных последним архиватором, в связи с обновлением я бы хотел их перепаковать новым, для этого мне надо по новой скачать эти файлы и уже потом запаковать, на данный момент все эти архивы у меня есть в наличии на сервере, можно как то получить для каждого код для распаковки чтоб не скачивать заново??? Размер файлов не совсем маленький.

их перепаковывать не надо, их можно просто обновить

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#905
Ramzes_13:
их перепаковывать не надо, их можно просто обновить

Все,теперь понял,спасибо 🍻

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#906

потерто......

Ыыыыы
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#907

Архиватор обновляет архивы не как надо, некоторые архивы остаются без ранее установленных иконок и картинок. Обратил внимание что иконки и картинки в конструкторе теряются в файлах больше 1Gb.

[Удален]
#908
hulivtuli:
Архиватор обновляет архивы не как надо, некоторые архивы остаются без ранее установленных иконок и картинок. Обратил внимание что иконки и картинки в конструкторе теряются в файлах больше 1Gb.

Файлы больше 1Гб - это вообще сложная штука. С ними сама ОС-то не всегда корректно работает. :(

Спасибо за информацию. Проверю, в чём может быть дело.

Выход офиц. обновления немного задерживается - будет завтра утром. Вместе с примером обложки.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#909

конверт сегодня убивает

B
На сайте с 14.03.2011
Offline
2
#910
Ramzes_13:
конверт сегодня убивает

привыкай, теперь так будет всегда!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий