ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 4

G
На сайте с 27.07.2008
Offline
34
#381

ZipMonster_support,

теперь открывается)

[Удален]
#382

Всё работает.

M
На сайте с 26.02.2009
Offline
24
#383

А зачем писать платное скачивание и цена ХХХ, можно же просто написать Скачать и название файла, у меня к примеру так на всех сайтах...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#384
mexicano:
А зачем писать платное скачивание и цена ХХХ, можно же просто написать Скачать и название файла, у меня к примеру так на всех сайтах...

а кто так пишет?

некоторые писали бесплатное скачивание либо скачать бесплатную программу, и без цены-вот в чем проблема.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#385
ru-traff:
а кто так пишет?
некоторые писали бесплатное скачивание либо скачать бесплатную программу, и без цены-вот в чем проблема.

так вы на вопрос то ответьте можно так или незя?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#386
dar darbl4:
так вы на вопрос то ответьте можно так или незя?

можно конечно

нельзя "бесплатно скачать" и т.п.

S1
На сайте с 06.11.2008
Offline
72
#387
некоторые писали бесплатное скачивание

так если скачивание то бесплатное, то что я должен был написать платное? А вот скачал бесплатно, а далее сам решай, что тебе делать, ведь есть ссылка "для пользователей" и никто его не заставляет смс отправлять или другие действия предпринимать, скачал и любуйся на архив.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#388
sergo123:
так если скачивание то бесплатное, то что я должен был написать платное? А вот скачал бесплатно, а далее сам решай, что тебе делать, ведь есть ссылка "для пользователей".

ОСС это надоело-и писать теперь надо "скачать программу ххх" или "скачать ххх"

никакие бесплатно скачать, скачать бесплатно, скачать бесплатное скачивание, скачать бесплатную прогрумму, бесплатно скачать бесплатную программу и т.п. больше не прокатят. везде где есть слово бесплатно в общем-не пройдет

ЗЫ:нами найдено и согласовано решение, ждите информации в аккаунтах в течении часа.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#389

Время то хоть есть на то чтобы название ссылок поменять?

Предполагаю что у некоторых - это сотни....

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#390
ru-traff:
ОСС это надоело-и писать теперь надо "скачать программу ххх" или "скачать ххх"
никакие бесплатно скачать

у меня на ссылку везде просто идет скачать XXX, скачать бесплатно зделано в титле к примеру просто под запрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий