Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
20
#661

Просто у некоторых студий ребята совсем головой больные и страдают манией преследования. Я уже бросил одну студию нафик, с больными неадекватными людьми лучше не связываться ☝

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#662
freegeber:
Просто у некоторых студий ребята совсем головой больные и страдают манией преследования. Я уже бросил одну студию нафик, с больными неадекватными людьми лучше не связываться ☝

ну ты гонишь.)) я уже 3-4 студии бросал. а не одну

и почему они больные? они снимают материал, иногда это очень недешево обходится, если он качественный или нестандартный. ты его тыришь (мы все тырим) и постишь, и зарабатывешь.

так что правообладалели должны по головке погладить тебя и сказать спасибо, что постишь?

просто некоторые не так следят как остальные и дай бог чтоб тех, кто плохо следит было намного больше тех, кто пасет постоянно.

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#663
slav_od:
ну ты гонишь.)) я уже 3-4 студии бросал. а не одну

и почему они больные? они снимают материал, иногда это очень недешево обходится, если он качественный или нестандартный. ты его тыришь (мы все тырим) и постишь, и зарабатывешь.

так что правообладалели должны по головке погладить тебя и сказать спасибо, что постишь?

просто некоторые не так следят как остальные и дай бог чтоб тех, кто плохо следит было намного больше тех, кто пасет постоянно.

Лишь на небольшой процент студий постится их свежий контент.

В основном это материал которому несколько месяцев или лет - могли бы считать это за рекламу их сайтов🍿

RegF
На сайте с 20.03.2010
Offline
15
#664
niknuclear:
Лишь на небольшой процент студий постится их свежий контент.
В основном это материал которому несколько месяцев или лет - могли бы считать это за рекламу их сайтов🍿

А скрины чем тебе не реклама? Юзер посмотрел скрины, загорелся желанием скачать, а файлы "удаленны".. Куда он побежит? :)

Dikiy58
На сайте с 03.11.2010
Offline
40
#665
Romario2010:
сегодня рекорд 27 продаж 18 ребилов (наверно все продажи мне перешли, по другому никак), у нытиков и завтра нихрена не будет, открыл сайт - освячу_аккаунты_на_ороне.сом за 5 баксов приворот продажи +10, порча на конкурента. Первым 5-ти юзерам сделаем за 3 бакса

Вот кто все мои продажи забрал....нолики вчера за вчера

smotritel
На сайте с 09.03.2011
Offline
94
#666

Господа постеры, немного не в тему вопрос, никак не могу найти в правилах такого пункта - кто сталкивался? - на филии за файлы свыше 1 гб (т.е. премиум-онли) призы и подарки дают или сразу в баню отправляют?

Лучшая на сейчас дополнительная монетизация бурж адалт трафика (https://publishers.adsterra.com/referral/xi9PXdggrK) עיצוב גינות (http://gankatan.co.il/) - можно не кликать, для PR)),
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#667

smotritel а разбивать на архивы не можется что-ли? :)

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#668

Хе,2 последних дня тоже нули,как-то странно всё это...никакой стабильности

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#669
RegF:
А скрины чем тебе не реклама? Юзер посмотрел скрины, загорелся желанием скачать, а файлы "удаленны".. Куда он побежит? :)

Побежит в гугл дальше искать халявные ролики этой же студии. Думаю наврятли он сразу пойдет на платник студии и заплатит 30-50 баксов за то, чтобы скачать 1 понравившийся ролик. :) Конверт на адалт платниках на данный момент 7000-10000к1.

smotritel
На сайте с 09.03.2011
Offline
94
#670
Lankorn:
smotritel а разбивать на архивы не можется что-ли? :)

неа, не можется. у меня аплоад 20 кб/с - я только удаленкой лью.

ну и если файл свыше гига, я его на филии пока не пощу, бана опасаясь. но решил уточнить, а вдруг это можно (на ЛС мне в филии никто не отвечает).

попутно тогда такой вопрос, про два видео в посте на филии. если есть видео-сет, это как бы одно видео, но сделано оно частями (бла-бла.1вмв, бла-бла.2вмв етс) - это как рассматривать они будут - как одно видео или как, скажем, шесть?

еще раз - задаю вопросы эти, лишь оттого что на филии мне не отвечают, а второй раз в баню не хочу)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий