Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#501

Шейв! Он очевиден! Уже сливаюсь и скоро перестану тут вам ныть! И, на сколько мне известно, не я один такой, кто уходит!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#502

Вот мне интересно реньюваллы получается также относятся к правилу: "Если нет продаж 3 месяца, ребиллы перестают насчитываться". Так ведь?

H
На сайте с 04.04.2011
Offline
2
#503

Привет всем. Я беженец с хота. На ороне месяц от силы. Продажи были ночью и утром одна была. Тока далеко не с топ форумов - там вообще ничего. А загрузок мало и бомжи почти все.

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#504
Ddilan:
не я один такой, кто уходит!

Ты думаешь, мы сильно переживаем? Слава Богу, что пачкой нытиков станет меньше.

Raveex добавил 05.04.2011 в 16:11

hoholx:
Привет всем. Я беженец с хота. На ороне месяц от силы. Продажи были ночью и утром одна была. Тока далеко не с топ форумов - там вообще ничего. А загрузок мало и бомжи почти все.

А я сегодня два раза покушал, 4 раза покурил и сходил в туалет. Очень приятно. Да.

H
На сайте с 04.04.2011
Offline
2
#505
Ddilan:
Шейв! Он очевиден! Уже сливаюсь и скоро перестану тут вам ныть! И, на сколько мне известно, не я один такой, кто уходит!

Я немного работал на фO который у тебя в подписи и скажу что после того как его перекупили он стал получше,с русских форумов есть продажи но они мелкие(СМС). Капают 2-3 в неделю несмотря на то что я его не постю уже месяца три,но для забугорного постинга он не подходит совершенно...

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#506
Raveex:
Ты думаешь, мы сильно переживаем? Слава Богу, что пачкой нытиков станет меньше.

мне до одного места, переживаешь ты за меня или нет. если ты свои 5-20 баксов имеешь в день, то тебе не понять, что значит 50-70$ в день, а потом ~50$ за всю неделю без изменения нагрузки. орон превращается в кидалово. я с ним работал и получал деньги, но в один момент он стал кидать. или же просто юзер не хочет больше покупать. факт спада есть. а я тут не ради принципов, а ради денег. нет денег - нет смысла лить материал на этот фо. и не нужно переходить на личности (на будущее). не нравится, как я тут ною, у мышки есть такая штука, называется "колесико", берешь его прокручиваешь и, ву-а-ля, мое сообщение не нужно читать. очень полезная штука. может ты не знал... 😡

hoholx:
Я немного работал на фO который у тебя в подписи и скажу что после того как его перекупили он стал получше,с русских форумов есть продажи но они мелкие(СМС). Капают 2-3 в неделю несмотря на то что я его не постю уже месяца три,но для забугорного постинга он не подходит совершенно...

да, он не плох для ру-трафика. качают с него охотно. как замену орону я его не пиарю. капает нормально, особенно с рефералов

[Удален]
#507
Ddilan:
Шейв! Он очевиден! Уже сливаюсь и скоро перестану тут вам ныть! И, на сколько мне известно, не я один такой, кто уходит!

я буду только рад.:)

кто помнит когда алертпэй подключили ? когда там ребильчики с него будут ? :2cents:

P.S: борнкэш для серийных неудачников, достаточно глянуть их топ, зачем только время лишнее тратить, его итак много не бывает

N5
На сайте с 30.12.2010
Offline
20
#508
Unwritten_Law:
кто помнит когда алертпэй подключили ? когда там ребильчики с него будут ? :2cents:

14...............

H
На сайте с 04.04.2011
Offline
2
#509

Ddilan, дело твое конечно но может не стоит горячиться? После того как хот умер кроме орона по сути ничего нет как по мне.С соника много не заработаешь на продажах...Я там работал немного,но потом бросил потому что это пустая трата времени...Не горячись...

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#510
Unwritten_Law:
я буду только рад.:)

P.S: кто помнит когда алертпэй подключили ? когда там ребильчики с него будут ? :2cents:

Могу ошибаться, вроде 14 марта

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий