Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 15

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#2311
Lankorn:
zharanews Ты видимо плохо следишь за ороном, цены не так давно поднимали.

Может Прогрессив услышит нас что лучше сделать 2 баланса... это более стабильнее чем гадать каков сегодня заработок будет от курса, да и доллар падет - это лишь вопрос времени...

2 баланса - это будет непросто для системы и для программистов. Не понимаешь?

Я уже говорил? как тогда будет стата выглядеть? 2 колонки заработока евро/баксы?

и так же с рефскими? и 2 кошелька? и что потом орон будет выплаты делать и на евро и на баксовые кошельки? т.е. им надо будет менять пейпал и на вмз и на вме. вобщем думаю система усложнится после этого.

имхо надо 1 кошель. то что решили в баксы конвертить - это самый простой вариант. потому что баксовые кошельки уже есть и система налажена.

Но вообще мне все равно в чем получать - евро или баксы. главное получать ))

[Удален]
#2312

кошели уже все поменяли на евриковые?

Growman
На сайте с 01.09.2010
Offline
58
#2313

баланс пока в долларах, зачем менять кошель на Евро? :)

Безумно дешевые VPS в Германии от 5 долларов (http://goo.gl/AOQRG)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#2314

slav_od

Не надо придумывать сложности, в других партнерках (не ФО), спокойно сосуществуют балансы в разных валютах. Нет ничего сложного это все настроить, подумаешь, на денек-другой больше работы.

-= Under Construction =-
Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#2315

slav_od

Если мы будем получать изначально проплаченные в евро примаки в баксах, мы будем терять процент с конвертации валют, не орон а мы. Что здесь непонятного?

Или два баланса или выплаты в евро.

F1
На сайте с 10.02.2011
Offline
17
#2316
slav_od:
блин. я вот не пойму кто сказал что евро - стабильная валюта? я смотрю тут такие противники и ненавистники доллара собрались.

У нас в Украине как раз доллар на месте стоит уже почти как год. А евро пляшет туда сюда. Правда не очень значительно. Может в РФ и евро популярнее, но мне и в баксах неплохо.
Вообще я снимаю в нац валюте, так что практически пох..

Счас больше волнует чтоб платить начали по человечески..

Ты из какой Украины?потому что в нашей доллар ох как нестабилен, а евро если и пляшет то незначительно, евро давно уже менее рискованная валюта чем бакс. Другое дело что тебе лично по каким то причинам неудобно, но это уже другой разговор

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#2317

Froller_11. уже год почти бакс в районе 7,90-8,00

т.е. если и есть разница - то 10 коп. а на евро кстати многие попали, когда закупались..

и еще... если бакс будет падать или расти. то евро будет тоже за ним. ведь они приявязаны друг к другу. ну неужели это непонятно?

Например если счас 1 бакс=8 грн. а евро 11,50

Пусть бакс упадет до 7 грн. тогда евро тоже упадет и будет примерно 10 грн. И всегда так было и будет. И наоборот та же фигня будет.

Я не пойму о какой стабильности вы говорите? кто вообще вбил в голову, что бакс это фигня, а евро рулит. Какой то стереотип прямо выработался.

bandicoot
На сайте с 21.08.2010
Offline
8
#2318

Sm0ke, Ты так сказал, как будто админы должны исполнять все наши желания! Наивный... Как будет выгодно администрации так и сделают!

Хочу шестисотый мерседес....правда денег хватает только на семёрку ....и то...на балтику (
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#2319

Цены в евро очень хорошая штука в нынешней экономической ситуации.. И особенно, если покупают в основном за доллары.. Доллар падает - цена на примак чутка растёт постоянно.. Пользователь, видя это будет стремится покупать сейчас, а не ждать завтра, когда примак ещё чутка подорожает. И наооборот у тех кто торгует за доллары примаки продажи могут снизится, ибо покупатель ожидает, что доллар ещё упадёт и цена на примак станет ещё ниже. :) Это если, конечно, доллар продолжить падать, в чём я вовсе не уверен.. Все эти долги США мало что значат в этом вопросе..

Вот только хочется поскорее увидеть эти евры или соответствующее количество долларов на балансе Орона.. Протестить как это работает.. А то вот купили сегодня годовик и кой-чиво по мелочи.. Всё как бы по старым ценам.

Не важно, имхо, два баланса или один долларовый (с автоконвертацией европродаж в доллары). На вип-файле работаю.. Там продажи в евро с автоконвертацией.. Не знаю как именно она им сделана, но работаёт очень чётко и претензий к курсу нет.. Курс там, полагаю пайпаловский.. Не самый выгодный, может быть, но вполне приемлемый и главное очень оперативно меняющийся.. Не менее 2-х раз в день по моим наблюдениям.

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#2320
bandicoot:
Sm0ke, Как будет выгодно администрации так и сделают!

Никто не спорит... мы здесь отписываемся чтоб высказать своё мнение, а не диктовать условия, мож кто и прислушается :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий