- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Прога не понравилась вовсе,выброшеные деньги как для меня,прокси есть но они не работают, очень много ручной работы постоянно виснет на сервере и на компе,часто сама по себе вырубается, короче хрень полная,да и админы топ бордов не очень относятся.
странные симптомы... наверно руки )
копайте лопатой, а я экскаватором. 🚬
vbgm
а вот к примеру на лабе выложили супер пупер пак новый и 50 школьников распостило его в разных вариациях. Где у кого репост, кто у кого стырил, и кому редактировать будешь ?
Если нужна могу продать ключ за 100$
weedek, можете тест взять и попробовать
10 символов
вы даже представить себе не можете, с кем тут разговариваете. А я, разумеется, не скажу, хоть каленым железом меня пытай :D ).
Да брось! Не уже "САМ ОН" -тут с нами болтает? 😂
каленое железо в студию! 😂
Народ,кто что подскажет делать в такой ситуации:
Уже 3 раза восстанавливал убитые абузерами ссылки и сегодня опять (в 4 раз полностью заабузили тему) абузят с экстрима с переодичностью раз в 2-3дня.
Восстанавливать или уже смириться?
Народ,кто что подскажет делать в такой ситуации:
Уже 3 раза восстанавливал убитые абузерами ссылки и сегодня опять (в 4 раз полностью заабузили тему) абузят с экстрима с переодичностью раз в 2-3дня.
Восстанавливать или уже смириться?
Смирись, смени контент. Меньше времени потеряешь
guyzetmen, А вариант не восстанавливать и не постить тему на экстрим не подходит?
Контент ищите уникальный и учитесь оформлять посты, а не надейтесь на массовый спам, при помощи программы. Очень легко тырить у соседа и спамить прогой. Только длиться это будет не долго, уверяю вас. И вычисляется это весьма просто. Отредактировал последний пост в трэде, написал что-нибудь большим красным шрифтом и ждешь следующего поста. На следующий день снова так же сделал. После третьего раза лепишь бан со сносом всех трэдов и постов. После этого, спамить форумы репостом желание пропадает, обычно.
А с чего постер должен всё время смотреть на последнюю новость? Если топик занесён в закладки, постепенно кол-во страниц в топике увеличивается, а в закладках так и остаётся 1-я страница например. Открыл с закладок 20 форумов, быстренько контролвэкнул в них пост, потом закрыл и открываешь с закладок другие топики. Чтобы посмотреть последний пост каждого форума нужно много времени, есть люди у которых больше 10 топиков и для каждого по 50 форумов.
Топбоард не такой крутой форум как сьюзи, чтобы с ним так цацкаться☝