TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (3)

C
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#651

еще один вопросец на счет акции блоги 3000,

когда примерно ждать после одобрения блога этой суммы.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#652
cijman:
еще один вопросец на счет акции блоги 3000,
когда примерно ждать после одобрения блога этой суммы.

cijman, в течение двух недели после добавления площадки мы вручную проверяем блоги на предмет выявления нарушений, допущенных в ходе акции. По завершению данной проверки деньги будут отображены на вашем счету.

C
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#653

o-lesya, спасибо за ответ,

а какие могу быть нарушения ? просто в условиях акции все выглядит гладко, но может есть какие-то подводные камни, например режим в котором должен работать блог (беззаботный или ручной) и т.п.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#654

cijman, согласно условиям акции, блоги должны быть добавлены в систему с параметрами "по умолчанию": "Режим беззаботный", отсутствием ограничений по закупке в зависимости от времени.

Кроме того, к участию в акции принимаются только standalone-блоги.

C
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#655

т.е если я установлю ограничение, например 7-14-21 и т.д, ссылок в неделю, то значит не видать 3000?

просто у меня нет особого желания сразу обрастать сотнями или даже тысячами ссылок за очень короткий промежуток времени, все прекрасно знают к чему это может привести.

хм...очень интересно, глянул только что условия, как-то не очень понятно все у вас.

сегодня пишете одно, а завтра другое, т.е. условия дополняются по ходу акции...

вот кэш гула страницы акции за вчерашний день

http://gyazo.com/03bc9fc4a271fb28572e671e6f875c37

ни слова о

К участию в акции принимаются только блоги, добавленные в систему с параметрами "по умолчанию": "Режим беззаботный", отсутствием ограничений по закупке в зависимости от времени.

что мешает в конце акции еще что-то дописать какое-то условие которое "отрубит" 90% решивших закинуть добавить блоги...

мдя....

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#656

cijman, действительно, вы верно заметили, что правила пришлось немного дополнить. Это связано с тем, что к участию в акции добавлялись блоги, на которых вебмастера сразу останавливали закупку. Мы стремимся к тому, чтобы в систему добавлялись качественные площадки, которые соблюдают все правила биржи, и нацелены на догосрочное сотрудничество, а также не удалят свой сайт из биржи по окончании акции.

В любом случае все блоги проверяются в ручную и мы учтем пожелания каждого вебмастера.

C
На сайте с 11.11.2008
Offline
90
#657

o-lesya, да я прекрасно понимаю. сам начитался на блогах, грандиозные планы других: добавить блог получить 100 зеленых и потом успешно свалить через 2 месяца.

насчет

нацелены на долгосрочное сотрудничество
есть несколько вопросов:

допустим я добавил блог, у меня нет желания сразу получать сотни ссылок, поэтому я настроил ограничение по кол-ву ссылок за определенный промежуток времени. Другими словами постепенно и безболезненно наращивать ссылочки, а как приятный бонус еще получить 3000 деревянных через 2 месяца, но в результате нового дополнения получается в я пролете мимо акции?

И еще один вопрос, не знаю сюда его писать или в тех. поддержку. Он так же связан с "ограничение по кол-ву ссылок за определенный промежуток времени" Как-то странно он работает или вообще не работает, т.к за сутки прилетало свыше 100 ссылок. Т.е хотелось бы установить например по 3-6-9 ссылок в день, и забыть, а так получается зашел в биржу на следующий день, а тут на тебе и уже 200 ссылок висят, хотя этого не просил.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#658

cijman, каждый блог рассматривается отдельно. Принятие решения о начислении бонуса решается в индивидуальном порядке.

В случае, если вам не начислят бонус в течение недели, то пишите мне, рассмотрим этот вопрос.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#659

Приветствую коллеги. Ранее не работал с ТрастЛинк, отсюда вопрос: сайт тиц50, ЯК, ссылок в статусе "ок" - 250+, доход в день 15р... что там с ценами по режиму "беззаботный", они вообще адекватные, или лучше вручную работать? (в сапе раза в 4 больше должен быть доход по средним ценам)

Для саппорта, если вдруг заинтересует - ID площадки 373018

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#660

UnBroken, цена каждой ссылки уникальна и зависит от качественных показателей самого сайта, и страницы на которой куплена ссылка.

Пожалуйста, ожидайте рекомендаций по вашей площадке от ОПК через форму обратной связи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий