ДПП Спутник - всё?

1 23
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#21
WebMaster:
Нет, в Гугле не забанили. Хотя у меня его было мало - сейчас стало чуть больше, т.к. вместо Бегуна повесил кое где.
И ещё раз - я сейчас даже не конкретно про свою ситуацию. Я про подход вообще. По идее все стороны должны быть заинтересованы в сотрудничестве. И если, например, система может определить какие-то неоднозначные моменты (была тишина, а потом - раз и тыща кликов с китайских ip!), то вполне возможно их не учесть, например. Зачем банить весь аккаунт с кучей сайтов тем более, что вина владельца тут не очевидна, т.к. могли и конкуренты так пошалить? Или где-то верстка поехала и рекламный блок на меню залез в IE, провоцируя на клик - вина вебмастера есть, но ведь возможно разрешить ситуацию, а не банить сразу всё? В результате бы и себе сохранили площадки и партнер старался улучшать работу.
p.s. Да, размечтался. :)

Просто как вариант - если бы вам приходилось банить в глобальных масштабах, я не думаю, чтобы вы просматривали каждый сайт на предмет "верстка поехала". А индивидуальные случаи они же всегда рассматриваются, если не согласны - пишите в сапорт. По моему все очевидно тут.

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#22
shmelina:
Просто как вариант - если бы вам приходилось банить в глобальных масштабах, я не думаю, чтобы вы просматривали каждый сайт на предмет "верстка поехала". А индивидуальные случаи они же всегда рассматриваются, если не согласны - пишите в сапорт. По моему все очевидно тут.

Так я и писал. :) Выражал недоумение, готовность разобраться и пр. Просил указать какой сайт, время и общую причину. Спрашивал не связано ли это с тем, что бан прилетел после моего вопроса об объединении разных аккаунтов в один. В ответ - не обсуждаем, не говорим, не ваше дело, секрет, бан не снимется, деньги рекламодателям вернем. Я и пытался выяснить у менеджера (Светлана Жеребцова) ситуацию, но им плевать. Я про это и пишу в последних своих сообщения в этом топике. Что хорошо бы хоть что-то говорить людям при банах. Это просто предложение из самых лучших побуждений.

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий