Что мы пьём?

[Удален]
#31

А кто юзал фильтры "Аквафор"? особенно интересуют сьёмные, на кран которые одеваются. Тоже УГ?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#32
Miha Kuzmin (KMY):
webrock, а как быть с торсионными полями?

p.s. ну и с мракобесами.

Никак ... Во время заморозки и разморозки, всякие сторонние поля не действуют на воду, по крайней мере так говорят учёные ... вы сами попробуйте взять свою воду из под фильтра, и просто ...заморозить и разморозить ... попробуйте на вкус ... даже без танца с бубном ...

Она вас должна успокоить ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#33
webrock:
Все знают такую реку как Ганг ... в ней, в своё время было много серебра ... потом промышленность Индии и Бангладеш загрязнили её ... но даже сейчас ... если заморозить её на 95%, удалить первую корку льда ... она будет такой же как и 300 лет назад ... это тоже доказано, путём исследований на структуру воды.

я так понимаю структурированая и структура вещи разные, почему воде становиться важно когда с ней говорят ?

.. вы сами попробуйте взять свою воду из под фильтра, и просто ...заморозить и разморозить ... попробуйте на вкус ... даже без танца с бубном .

по своим органолептическим свойствам, питьевая вода вообще не должна обладать вкусом,

[Удален]
#34
Никак ... Во время заморозки и разморозки, всякие сторонние поля не действуют на воду, по крайней мере так говорят учёные ... вы сами попробуйте взять свою воду из под фильтра, и просто ...заморозить и разморозить ... попробуйте на вкус ... даже без танца с бубном ...

Она вас должна успокоить ...

Ученые, видимо, британские. Вам лечиться надо. Электричеством. Ничего личного. Ибо такая дурь и некомпетентность - за гранью добра и зла.

[Удален]
#35
Miha Kuzmin (KMY):
Мой совет - журавли тульского разлива.

Пробовал, не пошла. Плохо пьянею от нее - с поллитры только икота. :)

Miha Kuzmin (KMY):
на усваиваемость антибиотиков алкоголь никак не влияет. Просто и то и другое сильно бьет по печени.

Так печень как раз и жалко. Новая обойдется дороже, чем пить всю жизнь белугу :)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#36
Miha Kuzmin (KMY):
Ученые, видимо, британские. Вам лечиться надо. Электричеством. Ничего личного. Ибо такая дурь и некомпетентность - за гранью добра и зла.

Просто вы сильно молоды и жизнь вас ещё не учила розуму ... Вот это и весь мой сказ ... Не в обиду ... У вас импульсы опережают ваше мышление ... А проще говоря ... вы говорите, быстрее чем думаете ... но это пройдёт когда-нить ...

[Удален]
#37

spermint, ну ты не прав по первому вопросу.

Просто вы сильно молоды и жизнь вас ещё не учила розуму ... Вот это и весь мой сказ ... Не в обиду ... У вас импульсы опережают ваше мышление ... А проще говоря ... вы говорите, быстрее чем думаете ... но это пройдёт когда-нить ...

Просто я не настолько необразован и туп. Вот как раз тупости и убогости жизнь меня врядли научит. Ида - побольше точек)))

[Удален]
#38
webrock:
Просто вы сильно молоды и жизнь вас ещё не учила розуму ...

Хуже, когда лет под сраку, а айкью все еще как у пятилетнего карапуза...

Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#39
Farmazon:
Тема будет совсем не о спиртных напитках, а о воде, которая течёт у нас из кранов в домах, квартирах.
Miha Kuzmin (KMY):
Журавли (обязательно тульского разлива).

Ну а в данный момент русский стандарт( Журавлей по доставке не было(((
converse19880604:
Пью тёмное не фильтрованное.
spermint:
Пью антибиотики. Потом буду пить зеленую марку. Пять озер Бардо забраковал, а Русский стандарт сильно дорогой.
Miha Kuzmin (KMY):
зеленая - испортившееся говно типа деды.

Пять озер - ну в принципе вообще мона.

Русский стандарт - явное несоответствие цена/качество.

Мой совет - журавли тульского разлива.
юни:
"Белую берёзку" пейте, обычную, без премиумов.

Вроде нормальная до сих пор.

🤪

А по теме: воду из под крана кипячу и отстаиваю часа 3-4, иногда больше, ибо в бутылях неизвестно какую можно купить.

[Удален]
#40
Miha Kuzmin (KMY):
ну ты не прав по первому вопросу.

Передаю свои впечатления. Я же не сказал, что на всех она так действует. Меня не накрыла. Хотя ЗМ с той же дозы - вполне накрывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий