продажа доменов рф дешево

12
[Удален]
#11
Rahap:
Вопрос - а есть на 100% гарантированный способ передачи домена?-) Вы в этом уверены?-)

Да есть, уверен, повторяясь, вот первый способ http://www.netfox.ru/domains/garant//?part_id=5961 Есть еще второй, если у вас и покупателя или продавца есть юр.лица, или вы ИПшники, то договоры с печатями никто не отменял. В этом способе уверен еще больше, чем в первом, ибо первый на себе не испытал, а вторым пользуюсь сам.

Нет смысла сейчас отвечать в духе, а вдруг нетфокс не сможет, тоже самое можно сказать; есть ли всегда 100% гарантия, что все продукты, которые вы купили в магазине не испорченные. Насчет ИПшников и юр.лиц, не думайте, что ради домена, пусть он хоть 100 000р будет стоить, фирмы, которые до этого уже 5 или 10 лет чем-то занимаются, будут рисковать своей репутацией или мелочиться из-за 100 000р. С физ.лицом, особенно продавцом, посложнее, но тоже реально оформить, просто посидеть, подумать, а на том, что якобы способов нет можно сыграть при покупки в сторону уменьшения стоимости домена.

[Удален]
#12
classics:
думаю что если у ТС нет срочной необходимости в продаже доменов, то через год он их продлит и сможет выручить за них больше.

Не будет этого.

Скорее всего будет так - в ноябре 2011 почти всё продлят по 90 руб., потом начнется вакханалия неудачных продаж от наивных "инвесторов" и в ноябре 2012 процентов 90% доменов .РФ уйдет в дроп.

[Удален]
#13
Bobson:
в ноябре 2012 процентов 90% доменов .РФ уйдет в дроп

Смотря от какого числа доменов считать, если от 3 000 000, то поверю, что 300 000 точно останется. Если от миллиона считаете, то 100 000 для рф это крайне мало с учетом всех дропов, основываюсь на нескольких наблюдениях: 1) Все фирмы, которые в приоритетную регистрацию зарегили товарные знаки и т.д., вряд ли их выкинут, многие иностранные фирмы зарегистрировали также, тоже не выкинут, СМИ и т.д., навряд ли выкинут. 2) Недавно, сканируя, на занятость такие домены как газстроймонтаж.рф в яндексе всего 3000 "ответов" на них, обнаружил, что как не странно домен зарегистрирован на org:"GazStroyMontazh" Ltd и нет, не в приоритетную регистрацию, а created: 2010.11.24 и таких доменов хватает. Все это без учета городов.рф, такие домены вряд ли пропадут, городов в россии много и в них во всех живут люди, жителю глубоковдеревне нужен его сайт, а не москва.рф. Еще не учитывались аукционные домены, да и просто домены, которые некоторые зарегили для проектов.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#14
classics:
мне вот эти нравятся:

А мне нет. Могу понять пица24.рф, девушки24.рф или пиво24.рф , как-то терпимо если круглосуточная доставка на дом :)

А вот проектирование24.рф это про что?

Стоит обратить внимание:

МОЛОЧНАЯ-ПРОДУКЦИЯ.РФ - отлично!

ПАРФЮМЕРИЯ-КОСМЕТИКА.РФ - хорошо

ПРОДАЖАМОНЕТ.РФ - под проект

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#15
hjdenis:
Да есть, уверен, повторяясь, вот первый способ http://www.netfox.ru/domains/garant//?part_id=5961 Есть еще второй, если у вас и покупателя или продавца есть юр.лица, или вы ИПшники, то договоры с печатями никто не отменял. В этом способе уверен еще больше, чем в первом, ибо первый на себе не испытал, а вторым пользуюсь сам.
Нет смысла сейчас отвечать в духе, а вдруг нетфокс не сможет, тоже самое можно сказать; есть ли всегда 100% гарантия, что все продукты, которые вы купили в магазине не испорченные. Насчет ИПшников и юр.лиц, не думайте, что ради домена, пусть он хоть 100 000р будет стоить, фирмы, которые до этого уже 5 или 10 лет чем-то занимаются, будут рисковать своей репутацией или мелочиться из-за 100 000р. С физ.лицом, особенно продавцом, посложнее, но тоже реально оформить, просто посидеть, подумать, а на том, что якобы способов нет можно сыграть при покупки в сторону уменьшения стоимости домена.

Неужели вы можете гарантировать - что домен я получу и дать финансовые гарантии? что во время схемы - дроп-свежая рега - вы не потеряете домен?

А если потеряете - вы вернете всю сумму???

Вы можете подписать гарантийно и подписать договор гарантии? если да.... я нашел новый способ заработка!-))

[Удален]
#16
Rahap:
Вы можете подписать гарантийно и подписать договор гарантии?

Как гарант выступает фирма Нетфокс, это у него такая сделка, на этом форуме была тема про эту услугу и там долго рассказывалось, что крайне сложно перехватить домен, и много ресурсов на это надо, и много нюансов должны совпасть и кроме того, даже если, вдруг, вы перехватите его, думаю через суд будет не трудно доказать, что вы не являетесь добросовестным покупателем, ибо продавец домен хотел продать не вам, и это отражено в договоре и у продавца еще не вышел год в качестве администратора домена, а значит вы его не смогли зарегить на общих основаниях. Да и вряд ли можно перехватить домен, который будет дропать сам регистратор, сам его же регистрировать, сидя дома на коленках с самописным скриптом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий