Помогите советами о покупке домена

[Удален]
290

Здравствуйте.

Хочу впервый раз купить домен с тиц, но еще совсем в этом не опытен. Изучив предложения, запутался. Цена на домены абсолютно разные, от 7 баксов до 4 тысяч рублей...

Так же не знаю, как делается передача домена, как его переоформить.

Если есть какой-то мануал, был бы благодарен за ссылку или ответьте тут, кто может.

Нужен домен с тиц 20.

Без фильтров

Возраст - более года

Желательно рушка

Качественные бэки

Цель - загрузить контент, продавать ссылки

[Удален]
#1

Вопрос просто широкий, потому слёта не ответишь. Передача домена в большинстве случаев делается онлайн, эта услуга есть у всех вменяемых регистраторов, и должна быть оформлена продавцом, от вас как покупателя ничего кроме принятия домена не потребуется.

Насчет ТИЦ доменов. Тут многое зависит от домена, его беков, их качества, его истории, что на нем висело, какое вообще имя, может коммерческий ключ, у него может быть ПР, тематика также может иметь значение и т.д. Все это влияет на цену. Также он может быть под фильтрами, или его ТИЦ падает, из индекса выпадают страницы и его решили уже скинуть, пока совсем не накрылся.

Если вы собираетесь купить домен с рук, то самое главное научиться его правильно анализировать, так как продавцы не дают гарантии на ТИЦ и т.д.

П.С. По поводу моей подписи внизу, если вам нужно 1-2 домена, то я вам говорю, что проще и выгоднее купить их с рук, либо вам самому перехватить, только проанализируйте грамотно, чтобы не склееный был и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий