5 месячная история работы с Nextup Media. Вам будет интересно.

[Удален]
#851

Итак, я обещал покинуть топик, однако ситуация вынуждает меня внести окончательные разъяснения.

Во-первых, спасибо всем за мнения, оставленные в топике. Конечно, его появление стало результатом наших ошибок - как в работе с сайтом клиента, так и в работе с самим клиентом. Эти ошибки мы признаём. Однако в любом случае топик был очень полезным опытом.

Во-вторых, к сожалению, слишком много места в топике было отведено эмоциям. В общем-то, именно ими в первую очередь руководствовались те, кто обвинял нашу компанию в "кидке" и т. д. и т. п. К сожалению, именно эмоции не позволили мне с самого начала провести всесторонний анализ ситуации и быстро принять необходимое решение.

Что же было?

Было вот что: в октябре прошлого года с клиентом начали работать по СЧ-запросам на сумму 15 тыс. рублей в месяц + бонусным НЧ. С февраля сего года клиент решил, что 15 тыс. руб./мес. - это для него много. Из продвижения было убрано несколько СЧ-запросов, оставлено 3 запроса, которые в настоящий момент находятся в топ-50, на сумму 5 тыс. руб./мес. Также был переработан список НЧ-запросов и они были запущены в продвижение по цене 5 тыс. руб. за 100 запросов.

По нашим расчётам топ-10 по СЧ должен быть достигнут через полгода после начала продвижения (это середина апреля). К тому же сроку в топ-10 должно быть 25 % НЧ-запросов.

В случае невыполнения этих условий клиенту будет предложен бесплатный период продвижения до их реализации (топ-10 по 3-м СЧ + 25 % НЧ в топ-10). Думаю, это вполне честно.

Ещё раз благодарю всех за мнения. И на сём, скорей всего, окончательно покидаю топик.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#852

Забавно, бесплатно до реализации...годы шли, а продаж все нет и нет, ибо оптимизаторы все с сайтом играются))

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#853

Psycho, в любом случае, ты не виноват, это все яндекс.

Ни капли иронии. Честно.

[Удален]
#854
Psycho:
Однако в любом случае топик был очень полезным опытом.

есть предложение, если топик был полезным, значит 65000 надо разделить среди участников топика в меру их полезности - и все будут довольными ☝ 😂

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#855

Лехе 35 за предложение, мне 30 остальных)))

[Удален]
#856

Лучше все мне. За красивые глаза.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#857

фик вам. 60500 мне и Симу и мы закрываем топик :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#858

А вообще сама по себе бизнес-идея брать 5000 за 3 запроса в топ-50, замечательна))

[Удален]
#859

Miha Kuzmin (KMY), Евген, это же кидалово 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#860

burunduk, не. кидалово это тебе за "аудит", а мы за конкретные дела берем ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий