В Бегуне работают полные неадекваты

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#161
Lastochka:

Интересно отметить, что топик начался с жалобы на бан :)

Я могу продолжить этот топик, что называется "по теме". Новая волна банов от Бегуна накрыла и наш аккаунт... сайты, которые годами честно работали с Бегуном.

Отчего отношение Бегуна к своим партнерам резко изменилось до такой степени, что нормальные сайты стали обвинять в читерстве?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#162

Вячеслав.РУ, так а что Бегун говорит, какие причины?

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#163
SubAqua:
Вячеслав.РУ, так а что Бегун говорит, какие причины?

Бегун пока еще ничего не говорит. Я только обнаружил, что аккаунт забанен и сегодня им письмо с вопросом отправил.

Но Ласточка в соседнем топике уже объявила, что в Бегуне обнаружили банду читеров, которые годами наживались на Бегуне. Получается, по ее словам, что мы и еще ряд вебмастеров с серча эти самые мошенники и есть наверное :(

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#164

Может предложить Бегуну этот домен для их бренда, раз они такое чудят с площадками

/ru/forum/641878

S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#165
SubAqua:
Вячеслав.РУ, так а что Бегун говорит, какие причины?

они не говорят вообще ничего - просто в один день пытаясь зайти в свой аккаунт, ты обнаруживаешь, что он забанен.

Писать и узнавать у них в чем дело уже надоело...

[Удален]
#166

Да уж, банят они неадекватно. Вот непонятно, неужели трудно подумать и переработать алгоритмы бана.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#167

А когда они этих "подписантов" зарегают чтобы без проблем в аккаунт входить?

Или это просто кликандеры влеплены?

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
F1
На сайте с 03.11.2010
Offline
10
#168
javadf:
Да уж, банят они неадекватно. Вот непонятно, неужели трудно подумать и переработать алгоритмы бана.

Не то что бы трудно, просто на это нужно потратить ресурсы которых по ходу жалко - проще просто без причины забанить.

Новое лицо ваших проектов)
Тони
На сайте с 25.11.2008
Offline
136
#169

Глядя на "работу в бреду" которая ведётся в Бегуне, у меня вообще складывается такое мнение - Гуглу не дали купить Бегун и он решил "заслать" (устроить/купить) там сотрудников, которые будут его убивать (как, например, это делает "анти-пиар-менеджер-по-связям-с-парнёрами" под ником Ласточка - и скажите мне, что у неё не получается вызвать глубокое нежелание не иметь ни чего общего с Бегуном) с гарантией трудоустройства (по факту "выполнения задания" - ликвидации/банкротства Бегуна) в рядах Гугло-компани.

И вот скажите чем моя версия не правдоподобна ? (лично я, на месте руководства гугла, с большей вероятностью сделал бы именно так, не имея связей в антимонопольном комитете и, соответственно, возможности отката за нужное решение по сделке, но имея (я так думаю) не плохой опыт "корпоративных войнушек" различного масштаба).

;-)

texnikru
На сайте с 08.04.2008
Offline
57
#170

Через некоторое время новость на Бегуне:

Нами был <strike>расстрелян</strike> выявлен засланец под именем "Ласточка", которая внесла изменения в алгоритмы системы Бегун, что почти привело к банкротству компании. Мы приносим свои искренние извенения и бла.... бла.... бла.... бла....

Или менеджера по связям с общественностью Ласточка уже забанила? ;)

продам ненужное на primbaza.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий