Оптимизация затрат на написание статей для Миралинкс

JD
На сайте с 18.01.2011
Offline
9
770

Привет

продвигаю через миралинкс ключевую фразу из 3-х слов,

1. сколько раз можно размножить одну и туже статью?

2. как это лучше сделать, синонимами или многократным рерайтом?

3. может стоит вообще писать (рерайтить) разные статьи с использованием ключевой фразы?

4. Вставлять ключевую фразу в статью не совсем соответствующую теме фразы (например фраза "колоть дрова топорм" в статье про кладку кирпича)

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#1
jhenya-d:

1. сколько раз можно размножить одну и туже статью?
2. как это лучше сделать, синонимами или многократным рерайтом?

Не советую, лучше:

jhenya-d:
(рерайтить) разные статьи с использованием ключевой фразы
jhenya-d:
4. Вставлять ключевую фразу в статью не совсем соответствующую теме фразы (например фраза "колоть дрова топорм" в статье про кладку кирпича)

Она у вас будет ссылаться? Или вам просто так захотелось?

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#2
jhenya-d:
1. сколько раз можно размножить одну и туже статью?
2. как это лучше сделать, синонимами или многократным рерайтом?
3. может стоит вообще писать (рерайтить) разные статьи с использованием ключевой фразы?
4. Вставлять ключевую фразу в статью не совсем соответствующую теме фразы (например фраза "колоть дрова топорм" в статье про кладку кирпича)

1. Если машинным синонимайзингом - ни одного.

2. Ручной рерайт, перестановка абзацев, добавления.

3. Да, хороший вариант.

4. А где тогда будет релевантное окружение?

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#3

Попробуйте заказать текст на copylancer.ru

JD
На сайте с 18.01.2011
Offline
9
#4

ок я понял, спасибо

та тексты заказываю в основном тут у Wordfactory и на копилансе пробовал и на фрилансе ...

Значит выражение "Дешева рибка - х-ва юшка" и тут применимо ))

jhenya-d добавил 21.03.2011 в 16:18

'[mAveRik:
;8699410']Не советую, лучше:


Она у вас будет ссылаться? Или вам просто так захотелось?

ну да, ключевая фраза будет ссылаться на мой сайт,

я уже понял что надо релевантное окружение, в этом то и смысл статейного продвижения ))

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#5

меня всегда удивляют люди, которые за размещение статьи готовы платить рублей 200-300, а заказать уникальную статью за сотню их жаба душит...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
JD
На сайте с 18.01.2011
Offline
9
#6

это не про меня ) меня жаба не давит, просто ищу разные варианты

а еще такой вопрос, если у меня рекламная статья с описанием самого сайта (типа его преимущества, и тп), могу ли я эту статью дублировать на разных сайтах? например 20 раз одно и тоже

это вроде как бы не спам, я же не могу додумывать того чего нет на моем сайте, просто реклама своего сайта на разных сайтах

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#7
jhenya-d:
если у меня рекламная статья с описанием самого сайта, могу ли я эту статью дублировать на разных сайтах? например 20 раз одно и тоже

необычный вопрос. уникальность с первой индексацией теряется. остальные "сливаются" с первой. рерайтить надо.

JD
На сайте с 18.01.2011
Offline
9
#8

почему же тогда если в запросе задаешь кусок любой статьи из интернета, віваливается куча одинаковых результатов? почему гугл их не склеил и не выдал оригинал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий