Предлагаю обсудить дополнения к правилам проведения аукционов Ру-центра

SN
На сайте с 20.03.2011
Offline
1
#11
AndyM:
Идите лучше водителя трамвая научите поворачивать:)
Ну честно надоело уже слушать теории фантазеров о том как сделать мир идеальным.
Главное правило мироздания - если все работает не трогай ничего!

Угу, оседлал коня и ухал при лучине книжки от руки переписывать...

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#12

traffik07, так это их правила или что это??

Быть добру!
SN
На сайте с 20.03.2011
Offline
1
#13

Эти поправки я предложил Ру-центру

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#14

Sem Novak, ясно, а то я уже тут написал кой чего, вовремя удалил... Поправки не вариант... Думаю ответ такой же будет...

SN
На сайте с 20.03.2011
Offline
1
#15

Может зря удалили? Мне интересны Ваши аргументы.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#16

В продолжение того что написал traffik07 могу добавить только то, что имея 10 подставных аккаунтов, быстренький скрипт, можно настроить систему таким образом, что бы первые 10 аккаунтов делали определённые ставки, а 10й делал космическую ставку и всё.. домен никто не выкупит, и он уйдёт за смешные деньги) А рыночная цена домена - 90 рублей.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#17
Domain Baron:
В продолжение того что написал traffik07 могу добавить только то, что имя 10 подставных аккаунтов, быстренький скрипт, можно настроить систему таким образом, что бы первы 10 аккаунтов делил определённые ставки, а 10й делал космическую ставку и всё.. домен никто не выкупит, и он уйдёт за смешные деньги) А рыночная цена домена - 90 рублей.

А зачем 10 аккаунтов? Достаточно всего трёх. Первый делает реальную ставку, два других выносят аукцион в бесконечность. Как итог - первый выкупает за минимальную цену. Если ТС этого не понимает, ему будет сложно что-то объяснить.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#18

pegs, ну это так, про запас.. не известно сколько таких желающих будет)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#19
Domain Baron:
pegs, ну это так, про запас.. не известно сколько таких желающих будет)

Так не руками же будут выносить :)

T0
На сайте с 24.11.2007
Offline
125
#20
pegs:
А зачем 10 аккаунтов? Достаточно всего трёх. Первый делает реальную ставку, два других выносят аукцион в бесконечность. Как итог - первый выкупает за минимальную цену.

Достаточно 3-х, если Вы будете 1 мошенничеством заниматься, а ведь наверняк, таких (мошенников с аккаунтами) будет много, т.е. никакой гарантии, что именно Ваша ставка будет 3-й нет (насколько я помню, логи ставок видно в истории аукциона только после окончания, а в процессе аукциона Вы не видите с 1-2 или более конкурентов состязаетесь...)

Очевидно, что в условиях конкуренции с другими "мошенниками" Ваши шансы будут повышаться при тупом увеличении количества аккаунтов...

а вот человек, играющий честно, вообще окажется в ...🤣

Ну тут еще надо понимать, что 3-я ставка - это условно) всё зависит от цен.. 3-я может оказаться нелучше первой... поэтому-то много аккаунтов нужно

а вообще, конешно, тема ТС - это сплошной флуд..., ну или в лучшем случае софистика)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий