Изменения поисковой выдачи 16-17.03.2011

aizol
На сайте с 14.12.2010
Offline
14
#201
Raslmos:
скажите отката назад не будет?

А тут что саппорт Яндекса?)

Если ты стоишь на одном месте, ценность того, чего ты добился, очень быстро приходит к нулю.
1
На сайте с 08.06.2008
Offline
98
#202

Он хочет услышать ответ который ему хочется. Я думаю завтра снова будет пересчет позиций.

Куплю ссылки навсегда.
L
На сайте с 04.12.2009
Offline
42
#203

по некоторым проектам хороший "+" ,по некоторым нехороший "-"

обратил внимание, что "+" больше у тех проектов в которых меньше биржевых ссылок и больше ссылок со статей и контекстных

с биржевыми ссылками видимо что-то крутят

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#204
lared:
по некоторым проектам хороший "+" ,по некоторым нехороший "-"
обратил внимание, что "+" больше у тех проектов в которых меньше биржевых ссылок и больше ссылок со статей и контекстных
с биржевыми ссылками видимо что-то крутят

У меня нету такой корреляции.

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#205

"Кручу верчу - оптимизаторов запутать хочу" - Такая надпись будет под логотипом Яндекса, вместе "Найдется все" )))

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#206

В разных браузерах - разная выдача.

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#207
lared:
по некоторым проектам хороший "+" ,по некоторым нехороший "-"
обратил внимание, что "+" больше у тех проектов в которых меньше биржевых ссылок и больше ссылок со статей и контекстных
с биржевыми ссылками видимо что-то крутят

у меня вот что заметно:

где обновлялся контент недавно, там +++

где ссылки только, там +

где ничего, там 0

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#208

Качественный СДЛ вернул много из позиций потерянных за последние 2 месяца. Думаю из алгоритмов убрали что то, что пошло не так за последние два месяца.

ИМХО тогда самообучающийся алгоритм выбрал довольно странные сайты в качестве эталлоных.

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#209

да уж, яшу климатит мама не горюй. По мне то норм, позиции в ощутимый плюс ...

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
185
#210

фильтры понижающие прижали:)

tarranghost:
Качественный СДЛ вернул много из позиций потерянных за последние 2 месяца. Думаю из алгоритмов убрали что то, что пошло не так за последние два месяца.
ИМХО тогда самообучающийся алгоритм выбрал довольно странные сайты в качестве эталлоных.
горящие туры (http://www.saletur.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий