Сверстаю. Могу натянуть

G
На сайте с 10.01.2008
Offline
33
#61

Уважаемый исполнитель.

Вот уже месяца три я пытаюсь получить от вас работу для сайт tvp-konsalting.ru

Мне обещали сдать верстку и повесить на сервер уже ооочень давно.

Вопрос, какого х... ничего еще не готово?

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#62

Gratzi,

30 июня в 12.40 вам был выслан макет, почта была admin(собака)la-web.ru

Письма остальных клиентов получил, все пожелания будут учтены и работа будет выполнена. Никто забыт не будет.

пример последней работы:

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#63

Уважаемые клиенты, которые за летний период не получили свои заказы. Убедительная просьба - напишите в личку детали платежа с указанием кошельков - средства будут возвращены с начала следующего месяца + % компенсация за потраченное ваше время

Принимаю заказы

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#64
Desesperada:
Уважаемые клиенты, которые за летний период не получили свои заказы. Убедительная просьба - напишите в личку детали платежа с указанием кошельков - средства будут возвращены с начала следующего месяца + % компенсация за потраченное ваше время

Написал в личку.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#65

Desesperada, Скажите, а вы довести до ума шаблон сможете? Уже готовый шаблон, только поудалять картинки, ссылки, разделы переименовать, вставить шапку и поделать места для вставки кода адсенсе, где я скажу))))) сможете ли и сколько это будет стоить?

ICQ 390-479-381
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#66
fisherman1:
Desesperada, Скажите, а вы довести до ума шаблон сможете? Уже готовый шаблон, только поудалять картинки, ссылки, разделы переименовать, вставить шапку и поделать места для вставки кода адсенсе, где я скажу))))) сможете ли и сколько это будет стоить?

Прошу в icq 7860919, там все обсудим детально

mpak17:
Написал в личку.

Получил но подзабыл здесь отписать, средства скоро будут у вас на кошельке.

Уважаемые клиенты, портфолио пополнилось новыми интересными работами. Не стесняемся - заказываем :)

S
На сайте с 26.09.2006
Offline
118
#67

Заказывал у человека верстку. Отправил предоплату. Получил "типа работу" на неделю позже оговоренного срока (тем временем, работа была сделана другим исполнителем). После того, как ТС вышел на связь спустя неделю, обещал выслать "окончательный вариант" вот-вот уже скоро. С тех пор человек пропал, на связь не выходит, работу не прислал.

Кидок чистой воды.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#68
sansaralove:
Получил "типа работу"

Была выслана страница, полностью повторяющая стили, которые вы и хотели.

Не было заполнено лишь интересующим текстом, предоплата будет возвращена.

Desesperada добавил 18.10.2011 в 17:43

sansaralove:
После того, как ТС вышел на связь спустя неделю

Спустя выходные (суб-вос.), а перед этим было логичное предложение интегрировать это в cms, дабы не приходилось вручную создавать 50 и более страниц.

S
На сайте с 26.09.2006
Offline
118
#69
Desesperada:
Была выслана страница, полностью повторяющая стили, которые вы и хотели.
Не было заполнено лишь интересующим текстом, предоплата будет возвращена.

Зачем мне страница, полностью повторяющая стили? Мне нужен был прайс-лист, именно его вы называете "интересующим текстом", чтобы было всем понятно: вы взяли дизайн ячейки и скопировали его несколько раз, не заполнив интересующим текстом, то есть прислали мне ячейки, а мне нужен был прайс-лист. Не несите бред.

Чего мне ваша предоплата спустя столько времени? Думаете вернете 300р и перестанете кидалой быть?

Desesperada:


Спустя выходные (суб-вос.), а перед этим было логичное предложение интегрировать это в cms, дабы не приходилось вручную создавать 50 и более страниц.

Я отказался от этого предложения и заказал у вас работу, которую вы должны были выполнить - сверстать 1 страницу, откуда 30? 30 - это вранье. Страницу вы мне так и не прислали. Не устраивает - не надо было браться за работу или отказаться, когда вы ее взяли. А вы просто решили забить.

Короче вы типичный кидала, пытающийся, на людях показать, что вы-то как раз правы и делали все четко.

Я все сказал. Кому нужно - делайте выводы.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#70

Работа до конца не выполнена - возврат средств.

Остальное - практичнее и больше результатов в лс жду

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий