Сверстаю. Могу натянуть

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#81

ТС вообще не ответственный. Пол года уже жду шаблон для дле. Два раза слушал обещания вернуть деньги. Сума вопроса не большая конечно, 30 долларов. Но это не повод не выполнять работу.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#82

Desesperada, заказ свой отменяю, жду деньги обратно

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#83

Ребят, у вас там чего - компания "кидал"? Мне кажется гораздо интереснее работать честно и зарабатывать, чем один раз кого-то кинуть, а потом жить с этим.

Счастлив не тот у кого есть, а тот - кому достаточно! .
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#84

Прошу прощения, в связи с форс-мажорными обстоятельствами был вынужден срочно уехать из города.

Все работы будут сданы, скидка полагается.

medea:
Desesperada, ау.

Сайт мне доделаете? Либо, если какие-то проблемы, верстку пришлите хотя бы, которую я оплатил.

связались, работаем

Лилия Р:
Ничего себе! Оказывается наш мастер набирает заказы, но не спешит их сделать? Я вчера тс также перечислила деньги (с протекцией) и он обещал приступить к работе вечером, но до сих пор нет никаких изменений. В аське тишина. Я начинаю волноваться...

Зачем волноваться если средства высылали под протекцией?

c4sin:
1 проект не доделан
2 ой вообще тишина

ТС пропал, с понедельника тишина, хотя оплатил за оба сайта вперёд

Со сроками уже оч круто подвел(( ТС прошу ответить мне в аську

1 уже почти сделали и показали, 2 залит на сервер верстка все оговорили

mpak17:
ТС вообще не ответственный. Пол года уже жду шаблон для дле. Два раза слушал обещания вернуть деньги. Сума вопроса не большая конечно, 30 долларов. Но это не повод не выполнять работу.

завтра к обеду будут деньги

Jackson:
Ребят, у вас там чего - компания "кидал"? Мне кажется гораздо интереснее работать честно и зарабатывать, чем один раз кого-то кинуть, а потом жить с этим.

Нет, все работы выполняются.

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#85

Desesperada, ваш человек, который со мной связался, обещал доделать сайт за два часа, в результате - пропал на два дня и до сих пор не появился. Больше от вас ничего не жду, кроме возврата денег.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#86
mpak17:
Два раза слушал обещания вернуть деньги.

перевел

medea:
Desesperada, ваш человек, который со мной связался, обещал доделать сайт за два часа, в результате - пропал на два дня и до сих пор не появился. Больше от вас ничего не жду, кроме возврата денег.

прошу в лс

Desesperada добавил 10.11.2011 в 16:42

Jackson:
Ребят, у вас там чего - компания "кидал"? Мне кажется гораздо интереснее работать честно и зарабатывать, чем один раз кого-то кинуть, а потом жить с этим.

деньги зеро вернул

Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#87

Подтверждаю, деньги Зеро вернул. более подробно отписал в соответствующей теме - /ru/forum/632017

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#88

И я подтверждаю, деньги ТС вернул. Надеюсь далее будет ответственнее.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#89

как насчет мне вернуть?

C
На сайте с 09.03.2010
Offline
59
#90

Мне нужны мои два проекта сегодня к концу дня, если не успеваете или ещё чтото, верните мне пожалуйста деньги за все недоделки!!!!!!!!!!

Я уже устал ждать и наелся завтраками....

Это уже совсем не серьезно!!!!!!!!!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий