Код адсенса в шаблоне

M
На сайте с 30.12.2009
25
345

Скажите, если я вставил код адсенса в шаблон "полная статья". Т.е. один и тот же код будет использоваться для просмотра всех новостей, если юзер кликает на "подробнее". Т.е. в один момент разные юзеры, читающие разные статьи, могут использовать один и тот же код рекламы. Адсенс за это по голове не надает?

MorDev
На сайте с 07.04.2010
3
maralek:
Скажите, если я вставил код адсенса в шаблон "полная статья". Т.е. один и тот же код будет использоваться для просмотра всех новостей, если юзер кликает на "подробнее". Т.е. в один момент разные юзеры, читающие разные статьи, могут использовать один и тот же код рекламы. Адсенс за это по голове не надает?

Если логически, то Адсенсу от этого только лучше будет...

Софтпедия (http://soft-pedia.ru) - Каталог программного обеспечения для операционных систем Windows, Mac OS, Linux и мобильных устройств iPad, iPhone. Все программы и приложения можно скачать бесплатно и без регистрации.
M
На сайте с 30.12.2009
25

ясно. спасибо

F
На сайте с 16.01.2010
267
maralek:

Ничего не будет, можно одновременно один и тот же код использовать в оформлении и одновременно в полной новости.

M
На сайте с 30.12.2009
25

спасибо большое

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий