Хостинг от Host42.ru

123
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#11
Brit:

2 уровень с 16-00 до 19-00 по Московскому времени, максимальное время ответа 24 часа... Администрирование и мониторинг серверов.

т.е сервера на мониторинге всего 3 часа? И администраторы, которые могут решить вопросы с работой сервера 3 часа доступны? А остальные 21 час полный downtime возможен?

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#12
ware:
Нигде ничего не нашел я про название фирмы и офис, значит школьники дома развлекаются.. дизайн-студия...
"О комании" в названии пункта меню сайта, это вообще что-то
Интересно, что Вы за такая дизайн-студия, когда дизайн даже вашего сайта ужасный, то есть даже себе "конфетку" сделать не можете? ИМХО

Согласен с пунктом "О компании", убрал, до тех пор, пока не будет возможности реквизиты выложить.

На счет дизайна - субъективно, мне нравится.

RUS-HOSTING.RU:
т.е сервера на мониторинге всего 3 часа? И администраторы, которые могут решить вопросы с работой сервера 3 часа доступны? А остальные 21 час полный downtime возможен?

Простые вопросы и первый уровень может решить, перезагрузит сервер например. Если серьезная проблема возникнет, то даже если наш администратор не сможет решить, оперативно договоримся с администратором-фрилансером (есть договоренности о работе).

Опять же, если сделать 24/7 поддержку (на уровне администрирования), то цены такими низкими уже не будут. Выбор за Вами, либо низкая цена, либо более высокая цена и круглосуточная поддержка. А если объективно смотреть, то даже у крупных провайдеров и хостеров возможны серьезные сбои.

Сервер за последний месяц только 1 раз перезагружался (3-5мин.), все остальное время работал.

Продаю бубны и шаманские тотемы! Учу танцам с бубном! Очень удобный банк для ИП с бесплатной бухгалтерией, по рефссылке +1 месяц бесплатного обслуживания вам и мне. (tinkoff.ru/business/?invite_code=420544262742)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#13
Brit:
Опять же, если сделать 24/7 поддержку (на уровне администрирования), то цены такими низкими уже не будут. Выбор за Вами, либо низкая цена, либо более высокая цена и круглосуточная поддержка. А если объективно смотреть, то даже у крупных провайдеров и хостеров возможны серьезные сбои.

ну вот IHC.ru, у них 24х7 техподдержка, 1 гб за 50 рублей, много серверов, ООО есть с лицензией, офисом, телефоном и оферта есть, сервера в Москве, пинг маленький, а не в Германии как у Вас. И можно 5 сайтов у них разместить за 50 рублей, а у Вас всего лишь один.

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#14

Будем развиваться и улучшать условия.

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#15

Brit, кто рисовал такой дизайн? Застрелите его, смотреть на сайт невозможно. Я уж молчу об юзабилити и удобстве для клиентов... ;)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#16
LinuxMan:
Brit, кто рисовал такой дизайн? Застрелите его, смотреть на сайт невозможно. Я уж молчу об юзабилити и удобстве для клиентов... ;)

Сами они наверно рисовали, это же дизайн-студия. ;)

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#17

Конечно сами рисовали) Но так как уже несколько отрицательных отзывов, по поводу дизайна, то будем пересматривать и дорабатывать.

Можно поконкретнее, что в плане юзабилити неудобно?

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#18

долго над дизайном видимо не заморачивались. а что в Вашем понимании "дополнительные сервисы"?

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#19
megadimon:
долго над дизайном видимо не заморачивались. а что в Вашем понимании "дополнительные сервисы"?

Дополнительные php-библиотеки, PostgreSQL и т.д.

Дизайн специально в таком стиле делали (минимализм). Мне нравился дизайн masterhost, просил дизайнера что-то в подобном стиле нарисовать. Некоторые вещи которые нарисовал дизайнер еще нереализованы (например горизонтальное меню в макете по другому выгядит, графики чуть больше). Будем развиваться и совершенствоваться. Москва не сразу строилась.

Brit
На сайте с 24.10.2007
Offline
98
#20

Спешим сообщить, что на всех тарифных планах мы улучшили условия.

Увеличено количество сайтов, которые вы можете разместить, баз данных MySQL, FTP-аккаунтов, количество поддоменов и почтовых ящиков.

Напоминаем, что так же мы предлагаем регистрацию доменов. Все домены регистрируются на ваши данные у регистратора Reg.ru, и в любой момент (по запросу) могут быть переданы в вашу панель управления.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий