Проблемы с clickhost.ru

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#301

Такие отмазки работают в первый раз. Ну во второй. Но не в nn'ый

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#302

Что за ничем не подкрепленные наезды?

Тарифный план сменили, но кто вам сказал, что моментально периодические счета изменятся? Вам это так критично? Как только бухгалтерия обработает, так и поправит все счета.

Вы смотрите в панели управления на выделяемые ресурсы пожалуйста.

Вообще выставление счетов не является приоритетным. Бухгалтерия их обрабатывает по возможности быстро, но не всегда получается. Все же на наш взгляд приоритетными являются тех. вопросы.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
C
На сайте с 26.03.2005
Offline
114
#303

так объяснить это можно было? 3 раза в тикетах говорил, что у меня заканчивается оплата и хз как у вас там отключение - автоматом и руками...

ладно, насчет исчезнувшего тикета был неправ, он исчез из списка открытых, но когда с таким совком сталкиваешься, то легко что-то и не заметить

php/js/mysq - ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. telegram @zzmaster2
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#304

Вообще, для тех, кому интересно.

Мы сильно пересмотрели внутреннюю политику компании, внесли ряд существенных изменений.

Сейчас у нас есть несколько отделов: бухгалтерия, поддержка/админы, тех. менеджеры, менеджеры по работе с клиентами. Каждые занимаются своим делом, так в данный момент максимально удобно и быстро, в первую очередь для клиентов.

Кол-во клиентов сильно увеличилось и увеличивается, поэтому уже давно прошло время, где каждый сотрудник делал всего понемногу. На это просто нет времени.

Мы также сильно проработали все риски и прошлые проблемы и поэтому могу со всей ответственностью заявить, что подобных проблем у нас больше не возникнет, если только весь дата центр не рухнет, что очень маловероятно.

Вы сейчас вряд ли найдете более крупного партнера дата центра KeyWeb, чем мы. В первую очередь я имею ввиду хостинг-провайдеров. Наши цены всегда есть и будут ниже любого реселлера. Мы не накручиваем себе непонятных цифр, наши цены на уровне официальных или на 5-10? выше, если речь о бюджетных выделенных серверах. Ко всему выше мы предоставляем действительно круглосуточную службу поддержки, особых подход к постоянным клиентам, большой выбор панелей управления, которые мы поддерживаем, а также тарифы на администрирование. И только у нас вы можете приобрести любой выделенный сервер без установочной платы.

S
На сайте с 09.09.2008
Offline
37
#305
И только у нас вы можете приобрести любой выделенный сервер без установочной платы.

я думал в европе уже почти везде без установочной платы...

YMY
На сайте с 11.02.2008
Offline
110
YMY
#306

Вроде к support.by они имеют какое-то отношение.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#307
svyazist:
я думал в европе уже почти везде без установочной платы...

:) ага, как раз в европе все и берут установочную плату, но низкий месячный платеж.

Просто логика, вот я беру сервер и мне не в падлю заплатить установочный платеж, если учесть что он по сравнению с конкурентами отобьется через 2-а или 3-.и месяца, ну а тем кому надо на 1 месяц...дык ради бога, пусть платят больше денег и получат на 1 месяц, я умею свои деньги считать и поэтому не вижу ничего зазорного в установочном платеже...

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
T
На сайте с 04.01.2008
Offline
31
#308

Уже 3й день идёт, сервер не ставят, саппорт не отвечает ни в асю ни в тикеты. обидно..

Возьму в аренду дедик уровня Core2Duo 1,8+ Ггц, 3Гб DDRAMII в пределах 100$.
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#309

Вот не надо только ерунду говорить, а то сейчас как обычно пол форума слухам поверят.

Кто Вам не отвечает? Сервера ставятся в оговоренный период, задержек нету.

T
На сайте с 04.01.2008
Offline
31
#310

156523 не отвечает. насчёт ерунды извиняюсь, потёр.

раз уж не отвечают, скажите Вы мне. сегодня крайний срок установки сервера (3дня?), учитывая то что сегодня суббота, мне его поставят именно сегодня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий