Парсер Google выдачи. Не для всех :)

123 4
myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
4635

Продам парсер Google выдачи. Не всем и объясню почему. Скрипт на php. Запускать желательно с локального http сервера и при наличии динамического айпи при переподключении интернета у провайдера. Конечно, если вы не планируете парсить много, а запустить его пару раз - можете запускать где угодно, но для больших объёмов нужно переподключать интернет, меняя динамически айпи через каждые 2 запроса. Парсер проходит все 10 страниц выдачи и забирает по 100 результатов. В идеале парсит 900-1000 страниц за запуск.

Цена 10 WMZ.

Для ленивых или занятых парсинг Google на заказ

парсинг гугла на заказ - 243221960
K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#1

скрипт не знает про прокси?

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#2

скрипт на это не заморачивается :) прокси не предусмотрены, что позволяет парсить на максимальной скорости, но с участием человека

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#3
myprof:
скрипт на это не заморачивается :) прокси не предусмотрены, что позволяет парсить на максимальной скорости, но с участием человека

С участием человека)-то, что мы так ценим в скриптах)

PS Ценность его возросла, если б он давал американскую выдачу.

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#4

😂 ну я же и написал, что не для всех :) скрипт исключительно для домашнего пользования с ручным контролем и без проксей, что даёт максимальную скорость и точность, но уж извините придётся понажимать на кнопочки

P.S. Кто захочет - прикрутит прокси и будет парсить американскую

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#5
myprof:
Продам парсер Google выдачи. Не всем и объясню почему. Скрипт на php. Запускать желательно с локального http сервера и при наличии динамического айпи при переподключении интернета у провайдера. Конечно, если вы не планируете парсить много, а запустить его пару раз - можете запускать где угодно, но для больших объёмов нужно переподключать интернет, меняя динамически айпи через каждые 2 запроса. Парсер проходит все 10 страниц выдачи и забирает по 100 результатов. В идеале парсит 900-1000 страниц за запуск.

Цена 10 WMZ.

Для ленивых или занятых парсинг Google на заказ

И зачем он нужен?)

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#6
Financia:
И зачем он нужен?)

не заморачивайся, если ты задал такой вопрос, то тебе он точно не нужен :)

парсинг нужен для сбора ресурсов определённого типа, а дальше кто и как их использует это уже от фантазии зависит

[Удален]
#7

ТС. А зачем покупать ваш парсер темболее за такие деньги, если в сети полно подобных и бесплатных.

M
На сайте с 07.07.2007
Offline
60
#8
myprof:
P.S. Кто захочет - прикрутит прокси и будет парсить американскую

кто сможет прикрутить прокси тот и парсер покупать не будет, сам напишет :)

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#9
iikkmm:
ТС. А зачем покупать ваш парсер темболее за такие деньги, если в сети полно подобных и бесплатных.

На первый взгляд это так, но я когда искал себе, то убедился что эти "подобные и бесплатные" очень низкого качества и ими трудно напарсить много без бана гугла или без заморачивания насчёт прокси. Я никого не заставляю его покупать кто не видит в нём для себя пользы. Я просто говорю что у кого есть динамический айпи и http сервер дома - это отличный вариант. Ни в коем случае не говорю что он лучший или суперфункциональный - просто он очень удобен был в моих условиях и будет удобен тем, кто также как и я недавно не нашёл для себя ничего среди на первый взгляд множества подобных.

К тому же у меня есть немного времени и я могу напарсить на заказ. Кто обращался - были очень довольны.

[Удален]
#10

:) ТС не хочу вас обидеть но такой парсер пишется за одну минуту всего лиш на одном регулярном выражении и цикле

И не как не может стоить 10 $

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий