Парсер Google выдачи. Не для всех :)

1 234
myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#21

затем что нужно читать внимательней, я так и делаю и прохожу 10 страниц по 100, а не по 10, как уже было написано выше

myprof:
Парсер проходит все 10 страниц выдачи и забирает по 100 результатов. В идеале парсит 900-1000 страниц за запуск.
парсинг гугла на заказ - 243221960
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#22
myprof:
затем что нужно читать внимательней, я так и делаю и прохожу 10 страниц по 100, как уже было написано выше

Как бы вы там ни написали, это все равно говно-парсер, если в нем нет возможности автоматизации.

Мне лень вставать в 3 часа ночи и менять IP, честно :)

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#23

лень - плати 100$ за серверный многопоточный неговнопарсер

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#24
myprof:
лень - плати 100$ за серверный многопоточный неговнопарсер

Напиши - заплачу. Чтобы прокси сам собирал, тестил (по крону), aнтикaптчу поддерживал и работал многопоточно. С админпанелью для добавления заданий (признаков парсинга) и отправкой отчетов на почту.

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#25

Вот удивляюсь насколько мозг людей замылен своими мыслями...

Ну скажите мне, это тема о том как самому написать парсер или о том, кому какой парсер снится? Спасибо, конечно, за внимание к моей скромной персоне, но прошу больше не засорять тему сообщениями, не касающимися напрямую первого поста

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#26

Вам пытаются подсказать правильный путь развития вашей... поделки. Не хотите прислушиваться - держитесь своего курса. Останетесь без продаж.

Успехов.

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#27
Удивительно:
Вам пытаются подсказать правильный путь развития вашей... поделки. Не хотите прислушиваться - держитесь своего курса. Останетесь без продаж.
Успехов.

Неплохо было поинтересоваться для начала, а хочу ли я её развить, не так ли?

Меня всё и так устраивает.

[Удален]
#28

ТС складывается такое мнение, что вам его просто кто то написал и вы теперь не знаете как при помощи этого чуда заработать денег или хотя бы окупить свои затраты.

А если вы его действительно писали самостоятельно то доведите его до ума, как вам подсказывают здесь умные люди, а на этом этапе он стоит на больше 2$ и то еще нужно найти такого покупателя который не умеет пользоваться поисковиками.

myprof
На сайте с 22.09.2008
Offline
23
#29
iikkmm:
ТС складывается такое мнение, что вам его просто кто то написал и вы теперь не знаете как при помощи этого чуда заработать денег или хотя бы окупить свои затраты.
А если вы его действительно писали самостоятельно то доведите его до ума, как вам подсказывают здесь умные люди, а на этом этапе он стоит на больше 2$ и то еще нужно найти такого покупателя который не умеет пользоваться поисковиками.

Ну каждый видит всё пропорционально своему интеллекту.

Для остальных последний раз повторю, что это скрипт, которым я парсю себе периодически гугл уже несколько месяцев и не парюсь ни о деньгах, ни о чём другом, просто предложил если кому нужно, кто не может купить большой серверный скрипт, а маленькие бесят своей ограниченной функциональностью, но ему нужно быстро качественно напарсить много - могу помочь: либо продать свой либо сам ему напарсить.

Покупатели есть, но чаще всего заказывают единоразовые парсинги.

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#30

Чего такой сыр бор на 3 страницы, ну хочет продавать пусть продает, если кому хватит ума его купить то он вполне достоин этого парсера, все просто.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий