ConvertBay.com – MT-Подписки и смс, рейт 85%! Адалт и развлекательные тематики!

[Удален]
#121
bdfyjd:
😮 😮 😮 А какой смысл замораживать средства на 3(!) месяца? То есть, скажем, в течение недели у меня на балансе набирается какая-то сумма, а в день выплат я получаю на 20% меньше? Почему бы ПП за свой счет не выплачивать своим партнерам полную сумму? Объясните, почему у других ПП нет никаких холдов, а у вас есть?

Странно, что вы не в курсе таких понятий как холд и фрод. Ну вот к примеру абонент уходит в минус, имея на счету 300р он отправляет 3 смс на сайт с тройной авторизацией по 10 баксов, это очень актуально на момент работы у МТСа офлайн тарификации. Так вот мтс не заплатит никому денег, пока абонент не пополнить баланс и не выйдет из минуса, а сами отдадут информацию биллингу через Ное количество времени - так получается холд. Т.е денег могу заплатить всей цепочке еще. Фрод - это уже 100% неоплачиваемая сумма. Т.е абонент не хочет уходить из минуса. Какие расчеты делают биллинги непонятно, а1 оставляют возможность вывода денег из холда, а вот РМ к примеру сразу заносит во фрод. Такая система работала всегда на всех ПП. Странно, что только сейчас вы о ней узнали.

[Удален]
#122
CBSupport:
Как нет?! У манисиста на А1 есть. РМ-Инвест сразу фрод списывает.

Меня, как партнера, не должно это волновать. Я хочу получить в день выплаты то, что я вижу на своем балансе. Насчет манисиста - пробовал работать с ними. Не понравилось как раз то, что с утра баланс положительный, а к вечеру 0. Писал тикеты, на которые получал вот такие ответы - цитирую:

Вчера были выплаты, а днем перед выплатами всегда происходит сверка с биллингами по холду и фроду.
Вы можете сколько угодно возникать тут, все равно ничего не добъетесь, поскольку во фрож Вашу смс увел биллинг, а не мы и денег за фрод нам не платят (т.е., если бы мы Вам заплатили за эту смс, мы бы сделали это из своего кармана, а такое сотрудничество на нафик не нужно). Если Вы чем-то недовольны, идите в смсбил и спросите у них почему они приняли Вашу смс за фрод.

Или вот:

Дата создания: 2010-10-18 07:23:54

Тема: Баланс

Сообщение:
Еще вчера на балансе было ~150 руб. Сегодня уже 41. Куда делись деньги?

Статус: Тема закрыта

Ответы

2010-10-18 11:16:13 Служба поддержки для bdfyjd
Попробуйте перелогинится. Сегодня понедельник, производился перерасчет баланса.

2010-10-18 15:31:46 bdfyjd для службы поддержки
пробовал и не раз! что случилось-то?

2010-10-19 07:06:15 bdfyjd для службы поддержки
что у вас происходит? вчера было по смс 6$. сегодня 2$/
?????????????

2010-10-19 08:53:58 Служба поддержки для bdfyjd
Смотрите пожалуйста подробную статистику:
http://www.moneysyst.biz/p-fin.php
http://www.moneysyst.biz/p-fin-ss.php

2010-10-19 09:26:50 bdfyjd для службы поддержки
Почему за 40-ю неделю выплатили только 13?
2010 - 40 136.7 0 136.7 13.93 122.77
122.77 остаток куда делся?

2010-10-19 10:59:12 Служба поддержки для bdfyjd
Сейчас выплатим, это по инкору доплата пришла уже после текущих выплат

Возникает вопрос: нах...я мне это надо?

bdfyjd добавил 19.03.2011 в 21:57

Estril:
уважаемый вы что первый день работаете с партнерками?
холд у всех есть, если у кого то нет покажите их нам
будем тогда с ними работать :)

Лимон. Получаю всегда то, что вижу на балансе. За балансом слежу 24 часа в сутки.

[Удален]
#123

странный человек вы) считаете что вас обманывают ?или в чем проблема ?

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#124
bdfyjd:
Меня, как партнера, не должно это волновать. Я хочу получить в день выплаты то, что я вижу на своем балансе.

В таких случаях один выход - завод. Какую сумму укажут в расчетном листке, такую и получите. Хотя подождите, а налоги? Вы также сказали бы на работе, я не хочу платить налоги, не вычитывайте их с меня (или платите из своего кармана). Аналогия немного неверна, но суть аналогична.

Для начала сравните партнерские отчисления:

1. лимон = 70%

2. манисист = 80%

3. конвертбей = 85%

С одной 7$ смс на лимоне адверту выходит в среднем 65-70 рублей. Фрод и холд на таких номерах, обычно, ниже, чем на 10$. 70% вам + 5 % вашему рефоводу. 25% остается партнерке - с них и покрывается холд/фрод.

Ну и смотреть нужно не по холду, а по итоговому выхлопу. Что за мода на ненужные циферки слюни пускать? Если у Вас на лимоне с 1к адалт-трафа выходило 10-13$, а на ковертбее - 25-30, то куда Вы будете лить?

S
На сайте с 19.03.2011
Offline
0
#125

Подскажите, какой будет результат от сайта игровой тематики с посещалкой в 1к с этой партнерки?

[Удален]
#126
Начинающий дорвейщик:
В таких случаях один выход - завод. Какую сумму укажут в расчетном листке, такую и получите. Хотя подождите, а налоги? Вы также сказали бы на работе, я не хочу платить налоги, не вычитывайте их с меня (или платите из своего кармана). Аналогия немного неверна, но суть аналогична.

Для начала сравните партнерские отчисления:
1. лимон = 70%
2. манисист = 80%
3. конвертбей = 85%

С одной 7$ смс на лимоне адверту выходит в среднем 65-70 рублей. Фрод и холд на таких номерах, обычно, ниже, чем на 10$. 70% вам + 5 % вашему рефоводу. 25% остается партнерке - с них и покрывается холд/фрод.

Ну и смотреть нужно не по холду, а по итоговому выхлопу. Что за мода на ненужные циферки слюни пускать? Если у Вас на лимоне с 1к адалт-трафа выходило 10-13$, а на ковертбее - 25-30, то куда Вы будете лить?

Какой там завод ? :))))) На лимоне же лучше 😂 Там сразу холд показывает 😂

[Удален]
#127
Начинающий дорвейщик:
В таких случаях один выход - завод. Какую сумму укажут в расчетном листке, такую и получите. Хотя подождите, а налоги? Вы также сказали бы на работе, я не хочу платить налоги, не вычитывайте их с меня (или платите из своего кармана). Аналогия немного неверна, но суть аналогична.

Для начала сравните партнерские отчисления:
1. лимон = 70%
2. манисист = 80%
3. конвертбей = 85%

С одной 7$ смс на лимоне адверту выходит в среднем 65-70 рублей. Фрод и холд на таких номерах, обычно, ниже, чем на 10$. 70% вам + 5 % вашему рефоводу. 25% остается партнерке - с них и покрывается холд/фрод.

Ну и смотреть нужно не по холду, а по итоговому выхлопу. Что за мода на ненужные циферки слюни пускать? Если у Вас на лимоне с 1к адалт-трафа выходило 10-13$, а на ковертбее - 25-30, то куда Вы будете лить?

Не буду с вами спорить. Но то, что утром на одном субаккаунте у меня 6$, а к вечеру эта сумма опускается до 2$, меня как-то не привлекает.

[Удален]
#128
bdfyjd:
Не буду с вами спорить. Но то, что утром на одном субаккаунте у меня 6$, а к вечеру эта сумма опускается до 2$, меня как-то не привлекает.

Жесткий у вас конечно холд, аж в 3 раза меньше сумма стала. А попробуйте на более высоком трафике 🍿

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#129
Мягчайший:
Какой там завод ? :))))) На лимоне же лучше 😂 Там сразу холд показывает 😂

Зато на заводе лучше, чем на конвертбее, там фрод стабильный - 13% 😂. Одно плохо - досрочку нельзя заказать 😂 и сапорт не через тикетницу

[Удален]
#130
Начинающий дорвейщик:
Зато на заводе лучше, чем на конвертбее, там фрод стабильный - 13% 😂. Одно плохо - досрочку нельзя заказать 😂 и сапорт не через тикетницу

И овнер видимо злой )))))) выплаты иногда задерживает 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий