Бегемот - скрипт каталога

Irrina
На сайте с 17.08.2002
Offline
97
#91
kod_ssilki_ru:
1) Есть предложение - т.к. админка поддерживает много каталогов, а набор категорий в них должен быть идентичен, нельзя ли предусмотреть алиасы для категорий в каждом каталоге, которые будут заменять название категории в каталоге на конкретном домене

спасибо, сделаем.

полпути к этому уже пройдено - ведь видимость каждой рубрики в каждом каталоге задается отдельно. Ну а там где хранится видимость, можно добавить и название...

kod_ssilki_ru:

2) Вопрос. Можно ли пользоваться одной админкой для организации каталогов на сайтах, размещенных на разных хостингах? Как понимаю, если генерировать статические хтмл страницы, то можно, а если каталог формируется динамически, то нет - или как это на самом деле?

Можно в любом случае. Динамика работает за счет переадресации с помощью .htaccess

для переадресации не играет роли физический сервер.

kod_ssilki_ru:

3) Вопрос-предложение. Насколько понимаю, в том случае, когда каталог генерирует статические хтмл, сделать полнофункциональный поиск по каталогу для посетителей не получится. Но вот когда каталог формируется динамически, можно ведь сделать для посетителей поиск по каталогу, а не только по url (или это сложно или невостребованно)

а он сделан, попробуйте. Кажется мы просто забыли об этом сказать : )))

В динамике поиск полный.

kod_ssilki_ru:

4) Маленькое предложение. Может, есть смысл опубликовать некоторый список хостеров, на которых проверено, что админка каталога работает, и которые рекомендуются (как некоторые коммерческие cms публикуют)

Он меняется...

И зависит от ip, не от хостера. Т.е. у одного хостера на одном ip работает, на другом нет.

Не было случаев проблем с видимостью поисковикам на peterhoste. Но у него возникают другие проблемы - при экспорте ссылок перегрузки бывают.

он жестко отслеживает занятость процессора и даже единичный случай (все же экспорт - достаточно редкая операция) занятости процессора более чем 2% в 15-минутном интервале приводит к строгим предупреждениям.

Можем порекомендовать http://sitesbuild.info/ - владелец наш партнер.

Продвижение и строительство сайтов. Заходите в гости (http://cy-pr.ru)
A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#92

Покупал у Вас в прошлом году Бегемот. Кажется была 3-я версия. По ряду причин практически не пользовался. Сейчас у Вас 10-я

Что нужно для обновления?

Купить арахис оптом (http://arahis.com/). Консультации по ВЭД (http://ved-service.com/).
Irrina
На сайте с 17.08.2002
Offline
97
#93

Зарегистрироваться на http://shop.link-club.info

Если прошло больше полугода с момента покупки - то заплатить $15.

Написать в личку или на почту linkclubru@gmail.com e-mail, с которого была покупка.

Добавим в ваш аккаунт ссылку для скачивания.

А почему не использовали, если не секрет?

Сложный скрипт? Или наоборот, чего-то не хватало?

A
На сайте с 04.12.2006
Offline
149
#94

Ирина, спасибо за оперативный ответ.

Изначально меня скрипт интересовал для сетки каталогов, однако на тот момент его функциональность не устроила. Надеюсь, что теперь он более доработан.

Интересно посмотреть, что умеет скрипт по прошествию времени.

В частности сейчас мне нужен добротный скрипт для каталогов ссылок и особенно статей. Предполагается использовать для сетки сайтов с единой админкой, возможностью произвольно копировать, переносить записи между каталогами и т.п.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#95

Приветствую. А как можно загрузить в ваш (уже мой :)) каталог ссылок свои ссылки ?

Ваш модуль альтернативных ссылок меня не устраивает - слишком слабый.

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#96

Я имел ввиду свои коды для моих проектов

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#97

Можно ли сделать напоминание о проверке ссылок, которые были поставлены на условии "я размещу первым, потом Вы".

И ставить срок у ссылки в днях.

Спасибо

//////

Как указать с каким минимальным иц принимать сайт в каталог ?

/////

Можно ли выводить даду добавления ссылки в каталог при проверки обратных ссылок ?

Irrina
На сайте с 17.08.2002
Offline
97
#98

1. Включили Вам для скачивания модуль альтернативного формирования ссылок.

Он гибок и позволит как загрузить ваши, так и формировать ссылки практически по любому шаблону.

2. Можно ли сделать напоминание о проверке ссылок, которые были поставлены на условии "я размещу первым, потом Вы".
И ставить срок у ссылки в днях.

По крону если запускать проверку - то да.

Там можно послать n предупреждений "ссылка не найдена" и после энного отключить (или удалить ссылку).

3. Как указать с каким минимальным иц принимать сайт в каталог ?

Модуль фильтров продается отдельно. В нем есть эта опция.

4. Можно ли выводить даду добавления ссылки в каталог при проверки обратных ссылок ?

А где эта дата должна быть?

Вроде бы выводится при ручной проверке.

И при проверке по крону идет в отчете.

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#99
Irrina:
1. Включили Вам для скачивания модуль альтернативного формирования ссылок.
Он гибок и позволит как загрузить ваши, так и формировать ссылки практически по любому шаблону.

После установки стало выдавать ошибку. Проблема в том, что новый модуль устанавливается в mysql без префикса.

Привидете пример как сделать ссылку через этот модуль, а то я голову разбил. Как можно свои ссылки добавить ?

///////

При добавлении новой категории она добавляется в последнюю добавленную. Проверьте плиз

Irrina
На сайте с 17.08.2002
Offline
97
#100
__SPiRiT__:
После установки стало выдавать ошибку. Проблема в том, что новый модуль устанавливается в mysql без префикса
При добавлении новой категории она добавляется в последнюю добавленную. Проверьте плиз

Первое - действительно ошибка. Как правило, используют базы без префикса, поэтому не была выявлена ранее. Спасибо.

Выслали письмом вам, изменим в ближайшем апе.

Второе - не понятно. Отвечала личной почтой (правда удивило, почему письмо было на общий адрес и, тем более - в форум) - ведь был выслан адрес человека из службы поддержки, отвечает сразу.

Но раз уж задан вопрос на весь инет, так же и отвечу. : )

Скорее всего, проблема с сортировокй в вашей базе mysql, поэтому рубрики выглядят не в том порядке. Это бывает. Для таких случаев введена дополнительная сортировка, внутренняя в скрипте.

Установите в Настройках (пункт меню внизу) дополнительную сортировку sortcat=1. После этого все подрубрики должны расположиться под нужными рубриками.

Если дело не в этом, то нужен доступ в вашу админку, посмотреть что у вас не так.

Можно также, в форум прислать, если уж разговор вслух ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий